На
Наталья

Почему такое таинство,как близость двух любящих людей превратили в развлечение?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Не было никакого таинства.
Вопрос: Почему тема секса заставляет людей испытывать неловкость?
Почему секс – такое табу?
Ответ: Причина проста, и кроется она в том, что люди подавляли секс веками.
Все ваши религиозные пророки, мессии и спасители утверждали, что секс – это грех.
По-моему, секс – это единственная данная вам энергия, энергия жизни. То, что вы с ней делаете, зависит только от вас. Она может стать грехом, а может привести вас к наивысшей осознанности. Все зависит от того, как вы используете эту энергию.
Было время, когда мы совершенно не умели использовать электричество. Электричество существовало всегда, и периодически оно убивало людей, но теперь электричество нам служит. Оно делает все, что вы захотите. Секс – это биоэлектричество. Вопрос лишь в том, как его использовать. Прежде всего, не осуждать. Как только вы начинаете что-либо осуждать, вы больше не можете этим пользоваться.
Секс должен стать нормальным, естественным явлением жизни, таким же, как сон, еда или что-то еще.

Артём Петров

Как говорил Шварц устами героя А.Миронова, любовь - это не только приятно, но где-то смешно.. Если можно делать бизнес на смерти, почему нельзя делать шоу на любви во всех её проявлениях?

Сергей Пучков

это интим,и каждый сам решает,что это для него!если кто то во что то превратил ваше соитие,то мне вас искренне жаль!

Ал
Александр

кому то это зачем то надо. ..разрушение института семьи. Всё идёт по плану. одно разрушают ..а дрянь всякую внедряют

Вера Мегеровна

Согласна

Василий Неколаевичь Четвёркин

1Иоана гл 5:19 миром еравит злой именно он стораица чтобы люди изврощали все что Бог дал хорошего людям

Леонид Шестаков

а начали этим заниматься ещё приматы... до возникновения гомо сапиенса... пришлось унаследовать...😄

Саша Александр

Вопрос в том, как люди относятся к этому...
В данном контексте, это уже не таинство, как бы...

Сысо Александр

Что ж - неприятности любви В лесу забавны и милы: Ее кусали муравьи, Меня кусали комары...

Ан
Андрей

Ну это раньше было, только для продолжения рода, а сейчас еще и получают удовольствие

Сергей Николаевич

Это у филлипинок надо спросить.. они по одному не могут заразы.. только втроём

Оксана Александровна

Сергеи я просто интересуюсь мало ли вдруг помощь понадобится вам

Сергей Николаевич

Мне уже ничто не поможет

Оксана Александровна

Хочешь помогу

Сергей Николаевич

Мне капец..я ж сдохну..

Оксана Александровна

Не ссы откачаем рот в рот

Qqqq Qqqqq

если об этом эти двое не будут говорить, то это так и останется таинством

Любовь Золотарева

Для любящих это таинство, а для всех остальных, это развлечение.

На
Наталья

Вот и я о том же...

Евгений Бриг-Снежин

Из всего современного человечества только мизерная часть иноков и монахов пытается удержаться в рамках подлинного человеческого ума - любовь духовную .., всеми силами стремясь к соединению ума с сердцем. Вот какова сермяжная правда о соотношении интеллекта и духовного ума.

Z-Мимокрокодил-V

Люди без сердца даже убийство превращают в развлечение.

Евгений Бриг-Снежин

это от капитализма извращения пошли последние 30 лет ...

Фи
Фигаро

таинство или нет..каждый решает для себя сам..

Кот Кот

Продавшим душу приходиться торговать телом

Евгений Бриг-Снежин

нехристи .. полно их стало ...Дары духа, которых достигали святые отцы первых веков, ничем не уступают дарам апостолов и Самого Христа. Я тебе уже говорил, что Бог Отец по любви к человеку даже свою божественную волю – силу духовного намерения открыл для человека и его использования.

Зм
Змей

Сама тему затронула. В личке будет таинство

С К.

Даже не развлечение, а какой то беспредел.

Z*
Z *Ирина*

А для некоторых -- даже в бизнес... 🤷‍♀️

Жомарт

Почему превратилось, это всегда было...