Константин

“True Story” July, 2022. Streets of Philadelphia. What’s going on today.
297 527 просмотров 20 июл. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Удивило вас что нибудь в видео ?

Ответы
Ок
Оксана11

Лишнее доказательство того, что хорошо там, где нас нет...В каждой стране свои недостатки. И в каждой стране есть мусор, грязь и нищета. Просто в каких-то странах это скрывается, а в каких-то выставлено на всеобщее обозрение.

Константин

Их всех надо собрать в строй отряд и отправить на сбор картошки

Ок
Оксана11

Кого их?))

Константин

Их
“True Story” August, 2022, Streets of Philadelphia. What’s going on today,
56 217 просмотров 13 авг. 2022 г.

Ок
Оксана11

Аааа, протупила, сорри. Это сейчас очень актуально)). Их бы на мой огород загнать...))

Константин

В вопросе видео почему то удалили. Но это похожее видео.

Наталья Попова

Уже не удивляет. Эти американцы у себя бы дома прибрались, а не лезли учить других всему. Грязь неимоверная и бомжей много. Зато, те нормальные американцы, которые посещают Россию, в первую очередь удивляются чистоте улиц.

Любовь Мацарская

)))))))))))Процветающая Америка,улицы Филадельфии,кругом "чистота и порядок",гуляют свободные "симпатичные люди",вполне "счастливые и довольные" жизнью...Удивило,что ни одного укра с флагом,как в Европе...

Константин

Вот смотрю сейчас это видео. Вот. Честное видео от блогера.

Любовь Мацарская

Да,не все так замечательно в прекрасной стране,как нам пытаются внушить...

Константин

Досмотрел видео. Но центральные улицы более менее чистые.

Любовь Мацарская

Ну это,как во всех городах мира,центр всегда ухожен,а окраину никто типа не видит...

Виталий

Раньше бы я удивился.. но могут себе позволить жить под дурманом.. и в этом что то есть, ведь бабла то им хватает и поесть и дозу принять, и работу найти.. а выбрали этот путь..

Константин

Они то ладно. Улицы почему в мусоре?

Виталий

Видимо власти забили, бомжатник там все одно одно..

Константин

Но деньги на уборку по любому выделяются. Но естественно не пропадают и расходятся по карманам.

Виталий

ну да)

Вадя С Хитровки

И это всё в США ? И они пытаются нас учить, как надо жить? Да пошли они на фиг, у нас в Москве и то намного чище! А там, смотрю, на улицах, полная антисанитария, судя по видео

Ир
Ирина

Ни просто антисанитария, а типичный бомжатник.

Надежда Тихонова

Дааа уж...какой познавательный видео!!!Живут на самом дне,роются в помойках,грязища....и масса автомобилей.Лайк вам.

Надежда Тихонова

Караууул😁

Константин

Это очень маленькая площадь. для всей планеты.

Надежда Тихонова

Ну,вы же понимаете,что на планете как таковой полезной площади немного...моря,океаны,пустыни,горы -они не плодоносят.

Константин

Водной глади в три раза больше чем суши. Следовательно и еды там немерено. Длина экватора 40 000 километров.

Надежда Тихонова

Понятно👍☕

Любовь

Вот тебе и богатая страна ! У нас просто Рай по сравнению с ними. Это же надо так засрать город ? У нас такого НЕТ !!!

Любовь

Так и будет !👍🤗

Любовь

🍵🍫🍓

Константин

Сказал Дед Мороз и треснул посохом на мороз! :))

Любовь

В сказке " Морозко !🤗

Соболев Валерий

нет. я видел подобные ролики не раз. грязь и нищету можно найти в любой стране мира.

Serg

Странно. Почему они еще не передохли? Это ж какая вонь от мусора в жару!!!

[●_●]

Ничего. Наркоманы одни. Пожилых и инвалидов почти нет. Только дебилы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не удивило, потому что видела подобное много раз. Но , вообще, мрак!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, эту "Яишенку" смотрела, теперь мы тоже иногда говорим "Яишенка".

Константин

А потом люди удивляются. Почему это русский язык каверкается :))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну это дома. Он так лаково говорит о ней. и делает.

Константин

А так русский язык кстати разрешает применять слова. Это называется: Уменьшительно ласкательно.

Yury Panteleev

Тётка явно с Москвы приехала. На "пешеходе" машину пропускает...

Константин

Чтобы вас не использовали, будьте бесполезны

Ни
Николай

самая богатая страна мира , нищета и мусор , это и всё богатство

Вячеслав

Ничего. Каждая страна живет по своему. На нашу посмотрите...

Константин

Посмотрел. Улицы чистые.

Вячеслав

Бомжей просто еще мало.

Константин

Бомжей всегда в РФ много. Просто они гасятся и не красуются как в видео на улице.

Галина Володеева

Удивило и что , я могу что-то изменить ? Зачем это мне ?

Константин

Вопрос не личный а для всех.

Галина Володеева

Прошу прошения за себя .

Ольга Петровна

Мусор не убирается. Люди сидят, лежат на грязном.

Константин

Видео выложено 20 июл. 2022 г. Получается наше время.

С. В.

Ничего так тихо спокойно, хороший городишко

Игорь Николаевич.

Да что ж такое?! У нас в Саратове и то почище.

Константин

Сам конечно тоже немного удивлён.

Сергей Николаевич

Офигеть..в Кейптауне в Африке намного чище

Юлия Ерошина

Асфальт такой хороший везде, аж завидно

Константин

Что то там у них с уборкой непорядок

Юлия Ерошина

Тем кто бродит по тротуарам на это по всей видимости совершенно наплевать.