Валентина Рязанова

Ни за что не поверю, что невозможно никак похудеть. Конечно, если за день съедать по батону колбасы и буханку хлеба , тюбику майонеза , 1 кг торта и ещё всякой вкуснятины. А не пробовали эти люди сесть на диету балерины ? 👵🤷‍♀️🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

А печень позволит?! Если печень нездорова, паровозом не здоров желчный... даже если похудеешь, как долго ты сможешь просидеть на диете балерины???? Так вот, на этой диете, девочек держат с глубокого детства! Все попытки во взрослом состоянии заняться такой хернёй, приведет к полному развалу организма и набору веса, вдвое больше, потерянного!!! Вы, милочка, ничерта не знаете!!!!

Валентина Рязанова

Вы милочка, ешьте на здоровье.

Alisa Warshavsky

Я, знаю как и что можно есть, чтобы похудеть....

Барон Де Гофмансталь

Пробовали, постоянное чувство голода, полуобморочное состояние, невозможность сосредоточиться на работе, и никаких тортов-батонов, так что нечего тут рассуждать о том, в чем не разбираетесь)

Анна

Сесть на жестокую диету иногда тоже невозможно. Потому что здоровье не позволяет. Лучший способ похудеть - есть меньше ,чем тратишь энергии. А диета балерины - это путь к болезням

Валентина Рязанова

Ну хоть чуть можно себя ограничить . 🤔

Анна

Когда нарушен принцип питания - там сложно

Ла
Лариса

А если человек ест умеренное количество пищи,нормальной,не диетической и не худеет,ему все равно нужно себя истязать себя диетами?

Михаил Гехт

Похудеть противно, но легко. Вот похудеть, не испортив при этом здоровье - проблема

Vladimir Rakivnenko

А точка - ничто.

Михаил Гехт

Эвклидова - да. А бывает, например, у ПВОшников, так это, считай, хуторок

Vladimir Rakivnenko

Не учите меня...

Михаил Гехт

... Только портить 😍

Vladimir Rakivnenko

Верной дорогой...

Марго Беккер

Это непросто и результат не быстрый и болезнь обжорства Булемию туудно победить

Валентина Рязанова

Ну просто возмущает , съедают по ведру в день еды и говорят, никак не похудеть.

Валентина Рязанова

Ну просто возмущает , съедают по ведру в день еды и говорят, никак не похудеть.

Марго Беккер

стыдуха🥴

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А нафига такие мучения чтобы грыжи заработать зулет надо потихоньку

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мвлдам, и почему мы не наблюдаем модель, а вполне такую полную даму?

Леди Мила

смотря в каком возрасте.. и как это отразится на здоровье

Марго Беккер

1ое условие похудения Отказаться от Соли да вот просто.

Леди Мила

и без соли совсем нельзя

Марго Беккер

Надо в разыы меньше чем обычно..и без неё моожно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я вас уверяю лук полезный продукт

Валентина Рязанова

Студенткой жарила лук и ела, хорошо лук был дешёвым.

Валентина Рязанова

Может поэтому до 45 лет я не знала зубную боль

Вечность

Сода делает чудеса и кушать можно без ограничения

Валентина Рязанова

Встала на весы , вес как-то незаметно перевалил за 100 кг , тут же решила - ни грамма мучного и сладкого , сейчас вес 74 кг, тоже не очень идеальный, но меня устраивает.

Вечность

А сода превращает жир воду и можно кушать всё пример девочка не верила а весила 92 кг я, сказал не пройдёт и два месяца вес будет идеальным весит теперь 62 кушает все и что самое главное она себя, чувствует лучше чем было сода помимо сжигания жира нормализует работу всех органов

Alex Alex

Даже если я так буду питаться, меня не разносит

Валентина Рязанова

Родилась и выросла в деревне и там не было ни одного "беременного " мужика . Работа , хозяйство забирали много энергии и никто не сидел ни на какой диете. А вот женщины были с очень избыточным весом ,эксплуатируя и мужа и детей.

Alex Alex

Понятно

..

Как говорила Плесецкая - Диета одна - не жрать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Удержать результат сложнее , чем сбросить вес

Бо
Борис

Валя! Не могу я ею быть!! Гонартроз 2 степени.

Лариса

Видимо, хочется жрать в три горла и худеть.

Алексей Пимяков

якрысятничаю весь день и тощий как щепка

Семен Отмахов

Никому не поверю,что ты любишь другую...

Ка-Валерчик Гузенко

А лучше работать! В каменоломнях!

Не
Нелли

Это зависит не только от еды.

Валентина Рязанова

Получается избыточный вес и даже в огромном избытке получается из воздуха 🤔

Не
Нелли

Медленный обмен веществ. Надо лечить щитовидку.