Южный Урал

🖼 Легендарная УАЗ «Буханка» получит новую версию. Какой она будет?В Крыму нашли сертификаты на компоненты для переоснащения «Буханки» в электрокар?

Ответы
Ли
Лия

пусть лучше у РЕНО попросят документы на свой пропиаренный Москвич, который укатил во Францию с концами

Южный Урал

Понятно

Полувековая Дама

Не знаю что в итоге будет. Но я пробовала водить буханку. Сложно. Но она невероятно проходимая

Южный Урал

🤝

Ир
Ирина

Хорошая рабочая лошадка.Только электрокар ни в любых условиях можно эксплуатировать.

Южный Урал

это точно

Бабайкин Юрий

Дурость,вездеход встрянет где нибудь из за разрядки батарей😂

Южный Урал

Точно

Ма
Марк

Очередная уёба...

Костя Касатов

👍