Сам Андерс'н

Лахудра-это кто в вашем понимании?

Ответы
Наталья

Человек неряшливо одетый и с волосами торчащими в разные стороны Внук не любит стричься я его тоже лахудрой называю. не люблю длинные челки и вообще спортивная стрижка как то красиво смотрится на мужской голове.😊

Сам Андерс'н

Стрижки такие не поймешь уголовник или правоохранитель

Наталья

Да уж...

Га
Галина

Может я и не права🙄 что-то из сказок? Типа "кикиморы"? Хотя сейчас часто используют как оскорбления девушки или женщины за непричесанные и неуложенные длинные волосы?

Вр
Временно

В детстве, когда косы разлохмачивались, говорили "причешись, а то как лахудра"... ))))

Юж
Южанка

Лохматая, не расчесанная, неаккуратно одетая женщина с хамовитыми повадками.

Сам Андерс'н

Вот как, если маленькая девочка?

Юж
Южанка

Так это же будущая женщина...😂 А если маленькая девочка - то непоседа и приставака.

..
....

Наверняка женщина, с плохой памятью,невысоким интеллектом и с прибабахом)

Сам Андерс'н

Почему так решила, может умная и поет??

..
....

Вот мои ассоциации такие.

Сам Андерс'н

Агузарова, Арбенина

..
....

😄

Эвелина

Не совсем хорошая девочка,девушка,женщина,бабушка ..вот где- то так

Ир
Ирина*Z

Странное какое то имя.. человека, который почему то не нравится..

Линда

Это я, когда волосы высохли после душа, но ещё не расчесаны)))

Сам Андерс'н

Пушатся?

Линда

Лахудрятся конкретно!

🌲🌞Оля🐴

Слышала такое выражение в детстве, про лохматую женщину)))

Сам Андерс'н

Не примеряли на себя разок?

🌲🌞Оля🐴

Нет

Людмила Фризен

Лохматая дама.Но не только на голове,но и в поведении...😁

Сам Андерс'н

Лохматое поведение? Это что то!

Людмила Фризен

😁Ну,если точнее- неадекватное...

Shark_Murderer

любая обидевшая тебя женщина 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сам Андерс'н

невозможно представить

Shark_Murderer

легко и просто

Юлиана Дроваль

Какая то лохматая, помотанная какая то женщина .. думаю я

Надежда

Неопрятная,непричёсанная в алкогольном опьянении

Александра

Лохматая, не послушная девчонка, не старше 10 лет.

Елизавета Незнанская

это такая крутая чикса😁, на современном языке

Сам Андерс'н

В кожгалантереи

Елизавета Незнанская

в кожгалантереи? это если подумать, что лахудра и змеюка - синонимы, то Лахудра - это кожа змеи. Но если так называют женщину, чаще всего...🤔 Но кожу с женщины снимать не надо😂. Опять тупик😁

Малик Хайбулин

Неряшливая , распутная, глупая женщина...

Таня, Танечка, Танюша.

У нас таких нет, поищите где-нибудь ещё.

Julia Schönknecht)

Это такая лохматая нечесаная женщина

Характер- Не Подарок

Дама с очень растрёпанной причёской.

Сергей Владимирович

Эт Лариска с растрёпанными волосаии