Южный Урал

🖼 Стpaнные у вaс женщины, - скaзaлa oднa мусульмaнкa, - вы мoжете целый чaс oдевaться и кpaситься, чтoбы выйти нa улицу и пoкopять свoей кpaсoтoй чужих мужчин, a пoтoм пpийти дoмoй, снять с себя все кpaсивoе, смыть кoсметику и лaхудpoй хoдить пеpед мужем в зaсaленнoм хaлaте и бигудях. У нaс все нaoбopoт – мы пеpед мужьями кpaсивo oдевaемся и кpaсимся, a нa улицу выхoдим oдевaясь скpoмнo, зaчем нaм чужих мужчин свoим кpaсивым видoм сoблaзнять?Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Землянова

В нашем дворе много таких семей- я бы не сказала .что на этих женщин приятно смотреть. Одеты. как для работы на улице и почему то обувь часто мужская у них. Не в обиду и осуждение. но видимо им просто не разрешено красиво одеваться вне дома.

Св
Светлана_Светлана

Я в эмиратах была. У них очень хорошо видно что за женщина. Одежда мусульманок это ерунда. Духи, косметика, сумочка, туфли сразу дадут вам понять кто есть who в этом исламском мире. Так что это больше для тех кто там не был росказни.

Св
Светлана_Светлана

Женщины одеваются для женщин. Мусульманка может ходить себе в платке и балахоне, но если у неё сумка за 2000$, а у чувихи на каблуках и с гривой волос сумка за 2000₽, эта себя почувствует приблудной бродягой несмотря на красоту. Такие у нас у девочек порядки.

Кс
Ксения

Возможно..
Но, я не согласна с этим!? если мы русские девушки.. Выглядить красиво? Это не значит что мы такие распущенные совсем
И мы лахудры и перед мужем не ходим!
А рассуждать из-за веры это не правильно!!!

Южный Урал

ух ты

Кс
Ксения

Виктор, не обижай какие прислуги? Надо относится другой культуре почтено..

Южный Урал

ладно

Кс
Ксения

Вот, я русская, но.. такого себе не позваляю спасибо за понимание)

Евгений Бриг-Снежин

Римские юноши, вам говорю: не гнушайтесь наукой
Той, что учит в суде робких друзей защищать!
Ибо не только народ, не только судья и сенатор,
Но и подруга твоя сдастся на красную речь...-
от !?(
Овидия Публия!

Оксана Алферова

Дом - место, где я могу расслабиться. Нет бигуди и засаленного халата. Есть удобное, комфортные вещи, в которых мне уютно. Роскошь выглядеть так как я хочу, а не так как хотелось бы кому-то

Южный Урал

хорошее мнение

Ма
Марыся

И мусульманка считает, что она одевается скромненко. Как лахудры одеваются, платье не поймешь какое, жуть, страшно на них смотреть.Стыдно смотреть даже женщинам не то , что мужчинам.

Ал
Александра

У нас всë - не так, как сказано. У них - тоже не так, как сказано. Моë мнение - каждому своë и лезть в чужое нет смысла, тем более осуждать или обсуждать.

Татьяна К.

про халат и бигуди- согласна, очень многие женщины этим грешат. да и мои мужчины дома носят брюки, а не кошмарные спортивные штаны. думаю, это важно.

Лю
Людмила

Вы позапрошлый век вспомнили. Не ходим мы в засаленых халатах. И одеваемся красиво мы для себя. Не придумывайтке того, чего нет

Южный Урал

верю

Я Ждал Тебя

она мудрая отлично сказано !!!!
простое ,но ни кто не поймёт...подозреваю это и о комментах особенно от невежественных женщин ...

Be
Bergwasser

надо везде и всегда быть красивой чтобы нравится прежде всего себе, а не кому то. Женщина должна красится для себя.

Лариса

У нас вид женщины говорит о статусе её мужчины. У мусульман не определить, может он обеспечить её или нет.

Южный Урал

Логично

пС
павел Суздалев-Заславский

Частично права. Но женой своей, я горжусь, поэтому на улицу идя, тоже разрешаю красиво одеться.🖼

Южный Урал

🤝

Игорь Трофимов

Это мнение не мусульманки, а мужчин-мусульман. У баб нет своего мнения. Что им сказано, то они и делают.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет конечно не так Дома тоже выглядеть нормально...А краситься сильно ни дома ни на улицу -не крашусь

Надежда Тихонова

😜Вот такой парадокс! И почему же у мужчин -мусульман по несколько жён,а у нас -одна(хотя и лахудра...)

Южный Урал

вот вопрос то

Надежда Тихонова

Наши мужчины любят своих жён и говорят" во всех ты ,душенька,нарядах хороша"😁

Южный Урал

истина

Кот Кот

Не думаю что у женщин есть разум
Но вполне определено у них есть выгода и они готовы на все ради неё

Светлана Ли

Они от мужчин зависят полностью.
Вот и приходится танец живота исполнять по щелчку пальцев

Елена Чистякова

Виктор это просто гламурная обложка жизни мусульманки. Очень много ограничений. Да и не красятся мусульманки ! Это против веры ! Мусульманке в семье не должна отказывать мужчинам рода.Женщина не имеет права говорить в присутствии мужчин. Женщинам нельзя сидеть за одним столом с мужчинами.Женщина это прислуга. Женщина не имеет права посещать врача-мужчину. Купаться женщина должна в закрытой одежде.Таких ограничений я могу тебе перечислить вагон и маленькую тележку.

Южный Урал

Вы правы Елена

Леди Мила

ну, у нас разный менталитет. Русские женщины - социально адоптированные, для них весь мир.

Южный Урал

🌹 согласен

I🌏
Indifferent 🌏

В первую очередь женщина должна хорошо выглядеть для себя . А остальное второстепенно .