Мастер

Есть ли среди наших женщин Леди или это только там,на Западе ?

Ответы
Сергей Дубовик

У нас разные системы ценностей, и сами мы разные. Я имею в виду с Западом мы разные. Почему-то никого не раздражает то, что японцы едят палочками, носят гэта и кимоно. А нас любой типа европеец с непонятной ориентацией пытается жизни учить. Лучше вспомнили бы, что до 17-го века в Европе считали, что мыться вредно. И не мылись, вернее мылись два раза: при рождении и перед погребением. Отсюда и развитие парфюмерии, чем-то надо было запахи глушить. Вот и все леди. И их ледям до наших далеко.

Мастер

Вы,думаю,знаете,что лукавите... Согласитесь,нам до Европы как до Киева раком...

Сергей Дубовик

Не надо нам до Европы. До Киева тем более.Единственное, что привлекает - уровень жизни. В Европе, не в Киеве.Так опять же, если бы эта самая Европа постоянно не лезла со своим уставом в наш монастырь, по-другому жили бы. А по мне, так на всю Европу и Северную Америку приходится одна настоящая леди - королева Елизавета. Остальные так, прогуляться вышли.

Роман Левин

надеюсь что только на западе,а то в сложный момент не будет земли русской,один алфавит английский останется,да пафос!и уйдут наши худенькие яростные красавицы что танк на ходу остановят и дуло ему оторвут,туда где леди отращивают бороды и мужики в грудные мышцы силикон суют

Анна

А чем Вас наши не устраивают? Зажрались вы просто вот что я вам скажу! Есть такая простая истина! Хотите рядом с собой иметь истиную женщину-оставайтесь настоящим мужчиной!!!

Антон Яковлев

Да только на Западе!А у нас всего лишь Королевы! 😉

Анна

😉

Анна

Я же права?))

Антон Яковлев

Всегда и во всём!(практически)

Анна

😛

Sergey Balan

Истинные леди и джентльмен это состояние души и врожденный стиль поведения и благородства, может быть где угодно, зачастую в глубинке их больше нежели в мегаполисе...

Мастер

Ок

Sergey Balan

🙂

Лена

Я обратила внимание во Франции на француженок. Они очень тактичны, скромны и ласковы к мужчинам. Но какие они страшные!!! Наследие инквизиции что ли?

Мастер

Такая нация)

Лена

Но неизвестно кому повезло? Французским или русским мужчинам...

Мастер

Каждый имеет то,что заслуживает)

Елена Паутова

ДА. Есть. Но всё как-то базарные бабки попадаются.)))) А с виду очень даже ЛЕДИ, в театре с покорном и с не выключенным телефоном чавкая АЛЁ на весь зал.

Мастер

)))

Aleksei Sirbu

среди наших женщин, есть одна БОГИНЯ.Олицетворим ЕЕ,тогда будем божественными людьми,а не слугами сатаны МА-КПМГ-КПСС.

Larisa Tarakanova

Когда с женщиной обращаются по-человечески, тогда она может стать леди. В России у большинства женщин мало шансов.

Мастер

Леди нужно быть,ей нельзя стать или перестать быть...

Нина Галиновская

У нас есть царица, царевна, княгиня, княжна, боярыня, боярышня - на любой вкус, только им надо соответствовать.

Чио-Чио-Сан

Катенька Вторая подбирала себе фаворитов не только с пользой для себя, но, большей частью с пользой для России, она умела видеть в людях нужного для России человека. Да, знаем, что у ней было много фаворитов, начиная с Орлова, заканчивая мальчишкой Платоном Зубовым. Но вспомните всех фаворитов ее и сопоставьте их заслуги перед Отечеством.

Евдоксия Ардалеоновна

ДОРОГАЯ АНТОНИНА НИКОЛАЕВА,! Вы абсолютно правы, немка-иностранка из , скажем так, нищей и занюханной семейки близкой по крови к

Чио-Чио-Сан

Спасибо, но почему-то текст не весь.

Евдоксия Ардалеоновна

срывается на планшете. она было близка по кроаи к Фридриху, но умом превзошла его нщё будучи подростком, стала русской во всём и Великой для России. даже королеву Англии Елизавету 1 иВикторию, которые более значимы, чем Лиза2, не называли Великими. но ледями не назвали тоже))))

Чио-Чио-Сан

Я с Вами согласна. Катерине прощаю все ее шалости только потому, что она действительно много сделала для России, 249 городов, что заложены и приобретены в ее время-это что-то. И была права, когда писала барону Гримму "Я гожусь только для России".

Константинов Владислав

Судя по воспитанию - у нас это ещё большая редкость... открыла "Леди" рот, а оттуда маты хлынули...

Валентина Логиновская

Леди-это женщина или девушка. Существо женского пола. Или Вы вкладываете в это другой смысл?

Мастер

Конечно другой...быть леди по жизни

Валентина Логиновская

на Западе таких понятий нет. Леди-это деньги7 Там они тоже не у всех

Мастер

Леди-это деньги?

Валентина Логиновская

Ну, а что это? Без денег-то? не вкалывает, наверное, в Вашем мужском понятии с утра до вечера? Собой занимается? Внешностью и образованием (своим)?

Мастер

Это образ жизни... Гордость,Верность,образованность.

Валентина Логиновская

Без денег образование не получишь. если только Ваша леди не старая (когда ещё всё бесплатно было), гордость после того. как отработаешь и тебя ещё несколько раз обзовут и ещё куда-то после работы пойдёшь (прислуги то без денег не будет) сильно поубавится. Верность не зависит от образования-только темперамент

Мастер

))

Михаил Кукушкин

Леди придуманный образ,такие же женщины как и все , только те с фальшивой накладной жизнью

Елена Веселова

Почему такая безнадега? У нас как раз существуют порядочные леди. А там - мани, мани, мани...

Ирина

Была одна.Мадам.Не выдер жала,сбеж ала))Сейчас на сайте и простая женщина не выдержит)))

Елена Ушакова

А кто сказал, что на западе леди?? у нас принцесс, царевны, королевны, барышни, госпожи..

Мастер

Да...а леди нет...)

Елена Ушакова

А что для вас значит леди??

Мастер

Преданность семье,идее... Мусульманка на западный манер. А наши женщины... Они никогда не будут счастливы,пока пытаются быть на равных с мужчиной. Без обид)

Елена Ушакова

Вы хотите домашнюю женщину?? Возьмите Азиатку..

Елена Зиверт

у нас воспитывают по другому и менталитет другой поэтому у нас одни Женщины

Мастер

Ок

Елена Иванова

Для того чтобы женщина стала леди , необходимо присутствие джентельмена...

Галина Ясная

Ну ясное дело,только Запад нам идеал!!!!Кончиты ......однозначно!!

Ольга Бахиркина

Это только там,на Западе,а у нас - Сударыня,и звучит роднее.

Елена Малыш

Леди -- это на Западе. А среди нас -- есть настоящие ЖЕНЩИНЫ.