Влад Тоневицкий

Приятно ли женщине в возрасте получать комплименты от молодого парня?

Ответы
Альдона Огай

Подхожу к перекрестку,уже -красный.Двое молодых парней помогли очень пожилой бабушке перейти по быстрому дорогу и пошли дальше .Она переведя дух,с восторгом и блеском в глазах говорит мне,просто прохожей,-Вы представляете!Сразу двое мужчин!!!проводили меня! ..И такая счастливая потелепала дальше)))Женщина в любом возрасте-ЖЕНЩИНА!И комплименты приятны всегда))

Влад Тоневицкий

Большое спасибо за ответ, Альдона😊

Альдона Огай

На здоровье,Влад))Обращайтесь))

Ни
Ника

Мне кажется любой женщине в любом возрасте приятно получать комплименты, от любого человека, независимо мужчины , или женщины. А что касается конкретно вашего вопроса, я думаю, что в этом случае, женщина должна испытывать небольшую неловкость.

Ир
Ирина

Комплименты всегда приятны! даже если это женщина женщине говорит, мужчины так же не против услышать что либо приятное и еще приятней им это от женщины услышать.... Без разницы от кого они идут все равно приятно😉

Влад Тоневицкий

Спасибо за ответ😊

Валентина Балашова

конечно же, если он не ёрничает...мне тут товарищ, лет на 11 меня младше, рассыпался, недавно, в комплиментах...начала в зеркало почаще заглядывать и корчить себе рожицы с улыбкой...

Светлана Фетисова

🙂 Комплименты приятны женщинам любого возраста. Если молодой парень делает искренний комплимент солидной женщине, я думаю, что она это тоже оценит.

Тамара Шестерикова

Комплименты не подвержены возрасту, кто и кому его делает, главное - это то, чтобы был он сказан искренне, от души, а не в качестве лести или с сарказмом.

Ольга Багинская

Комплименты приятно получать одинаково приятно...и мужчинам и женщинам...и...независимо от возраста!Душа-то не стареет!)))

Наталья Юлдашева

А то, вот мне например сегодня мальчик 9- ти классник сказал что мне максимум 24 года, был в шоке сколько на самом деле

Ма
Марта

Комлименты всегда приятно получать но и о возрасте ненсдо забывать. Ведь комлименты комплиментам рознь.

М*
Марина *****

А родственники в счет?)) Думаю, что наверное да, если комплименты не переходят той или иной дамы границы)

М*
Марина *****

Скажем так, они их просто не правильно поняли и приняли))

Влад Тоневицкий

Наверное! Рад, что ты меня понимаешь😌🌸

М*
Марина *****

А то!) Спасибо, Влад))

Влад Тоневицкий

Приятного тебе вечера😚

М*
Марина *****

Взаимно и ещё отличного настроения тебя!)))

Лидия Агабалаева

Нет!!!! Противно, а знаете почему, ? Потому, что молодые люди, либо шутят, либо хотят по безобразничать

Влад Тоневицкий

Не все такие.

Лидия Агабалаева

Может и так, только такие, о которых я говори, перечеркнули хорошее о молодежи...

Selena O`neel

Комплименты любит каждый, сколько ни было бы лет. И не так уж это важно - молодой он или нет...😁

Середина Лариса

комплименты слушать всегда и всем приятно слушать. и мужчинам и женщинам, в любом возрасте

Валентина Садовенко

Лично мне конечно приятно, но я сразу различаю как и зачем сделаны эти комплименты.

Ирина

Разве для для того чтобы сделать комплимент, имеет значение возраст, статус и т.д.?)

Виктория

Странно ... Хотя,..молодым девушкам ведь тоже могут понравиться взрослые мужчины....

Влад Тоневицкий

Всё может быть.

Alina Pashkevich

Комплименты приятно получать от людей разного возроста, даже женщинам в возросте

Кино

комплименты ВСЕГДА....ПРИЯТНО получать....и не важно сколько лет комплиментщику.....

Влад Тоневицкий

Хорошо.

Светлана Белозерова

кому-как,но есть такие молодые,что тянется к возрастным дамам,это не есть хорошо.

Юлия

Любой женщине, в любом возрасте приятно получать комплименты и не важно от кого)

Влад Тоневицкий

Кот немного испуганным выглядит)

Юлия

Ну представьте - спите вы спокойно, никого не трогаете, тут подходят, хватают вас, тискают, заставляют улыбаться - вы бы не так выглядели ?)))) Хоть лицо не расцарапал - и на этом спасибо)