Татьяна G

И вот такая визуализация правит миром..... 🖼 печальненько...

Ответы
Максим Jw

Богом можно назвать всё, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом, а также и/или деньги, слава или власть (Римлянам 16:18; Филиппийцам 3:18, 19).
В Библии говорится, что есть много богов (Псалом 86:8; 1 Коринфянам 8:5, 6), но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Татьяна G

🙂

Максим Jw

Ваше мнение? 🙂

Татьяна G

я к талмудам свое мнение не привязываю - у меня лично бог внутри меня...

Максим Jw

Нет в тебе Бога...

Владимир Петров

Больше, чем печальненько... Впрочем, есть надежда, что на каком-то этапе этой эволюции мы вовремя одумаемся...)))

Владимир Петров

Ну, опять двадцать пять...)))

Татьяна G

да - правда колет глаза а признать это - значит нужно делать выводы...

Владимир Петров

Татьяна, правда в украинской интерпретации мне никак не может колоть глаза...)))

Владимир Петров

Извиняюсь за оговорку: я имел в виду, что именно ее интерпретация, как раз, и создает неудобства для моих глаз...)))

Татьяна G

ок- вам все един - не у вас же убивают и вывозят в чужую страну детей...

Сергей Синьков

У Бога нет никакой эволюции. Эта "эволюция" в головах глупых людей.

Татьяна G

тема про людей и ценности мира... а не бога..

Сергей Синьков

Так и я про людей и ценности, которые они одни придумывают, другие отвергают.

Татьяна G

рынок😁

Сергей Синьков

Жизнь - она сплошной рынок. Важно не ошибиться с товаром

Татьяна G

👍❤️‍🔥

Альберт Иокелло

Надо было бы вместо доллара нарисовать Люцифера

Татьяна G

😂

Альберт Иокелло

По сути дела Сатана и правит деньгами

Татьяна G

💯‼️💞

Alisa Warshavsky

Не доллар, а кучка жидов, наворовавших бабла.....

Татьяна G

по-моему воруют все... независимо от цвета кожи, возраста, пола и разреза глаз...

Alisa Warshavsky

А кто, учителя этого разврата?

Влади Мир

Слава доллару зелёному и Гелику черненому!

До Элвиса Не Было Ничего

Вот поэтому многие страны и шестёрки сша

Дм
Дмитрий

У каждого свои боги, свой пантеон.

Татьяна G

💯‼️👍💞

Qqqq Qqqqq

сейчас еда здоровая в тренде

Татьяна G

😳чЁ

Qqqq Qqqqq

именно так и стоит вопрос

Янг Николсон

а при чём наша золотая баба?

Sergei

Татьяна G

серж - не стоит сюда сбрасывать этот похабный ролик - я вас из бана выпускаю уже 5 раз - а вы как малое детятя... ну шо в этом прикольного по вашему... вас никто шоли не любит😭

Sergei

"Похабный" ролик только на похабную элюстрацию.😜

Татьяна G

а шо ж у меня похабного - все как есть

Sergei

Верно.😏 Вот и у меня тоже.😉

Ка-Валерчик Гузенко

Сам виноват! 🖼

Ми
Михаил

Вот в это я верю

Татьяна G

во что именно?

Ми
Михаил

В первого Бога

Татьяна G

я тоже))

Я-За Тобой

сочувствую вам)

Ру
Русская

Это точно.

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

🤝💯‼️💞

Ва
Василий

угу

Геннадий Зернов

Да