Стрекоза

Во сне пришла картинка как видео на понятие любовь. Два человека напротив бегут на беговых дорожках , но разная скорость у всех. Потом их дорожки оказываются рядом, так же в движении. Общаются ... И вдруг у одного дорожка бац и останавливается - это ненависть. (Это же выходит как в пословице от любовь до ненависти один шаг) Боль , удар, потеря пути, движения нет...интересная экранизация этого чувства. Как у вас с визуализацией этого чувства?

Ответы
Сергей Гришенков

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века —
Всё будет так. Исхода нет.
Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Алексей Владимирович

Есть истина. Между двумя людьми 20 шагов на встречу. Сделай свои 10 и остановись. Вы должны встретиться. Если сделаешь лишние шаги, так и будешь по жизни идти следом, и ни когда вровень........

Стрекоза

Истина

Алексей Владимирович

Лёша плохого не посоветует)

Стрекоза

Молодееец

Ню
Нюта

давно трансформировала это чувство, если и появляется, стараюсь переключиться или огонь свой направляю не на объект, а обдумываю действия, анализирую, почему он так сделал.

Стрекоза

🖐️женская логика всегда правильная, 💐 мне столько написали гадости на другой вопрос, до сих пор пытаются там уколоть , но тщетно...

Ню
Нюта

кидай ссылку, гляну, испепелим😂

Стрекоза

))))да пусть он лесом катиться, там где про дтп я спрашивала , потом про как бы вы повели себя , просто уехать , бросить , не у еею ссылки кидать))

Ню
Нюта

ну лан, огонь прибережем на другие случаи

Стрекоза

Ага

Сергей Владимирович

У меня не видения, а воспоминания. Как медсестра на крыльце роддома говорит - На, держи. И даёт мне в руки новорождёную дочь. А рядом жена....

Стрекоза

Так и вышло?

Сергей Владимирович

Не видение это, а воспоминание.

Стрекоза

Мм,нувам видней!

Сергей Владимирович

И намного.

Стрекоза

🤚

Александр Максимов

Мно слов-информации, чтобы так писать, надо настроить на столько букв аудиторию

Александр Максимов

Прикольный да, весёлый и бодрящий, но приедается всё-таки

Александр Максимов

Если натуральный рыжий, то характер у человека мне лично не нравиться

Александр Максимов

генетика

Стрекоза

Можно обмануть гинетиеу , заменой визуализации волос в новый цвет, чем и занимаемся мы -женский род

Александр Максимов

Да цвет ваще фигня, человеку свойственно экспериментировать со внешностью, ощущением восприятия его окружением

Ан
Андрей

А у нас от ненависти до любви один шаг. И шаг этот сделан давным давно...

Стрекоза

👍

Инна Приходько

Без беговых дорожек, но тоже что-то вроде движения навстречу..🤔

Галимзян Шафиков

Обрубаю все концы, ставлю стену и начинаю с чистого лмста

Стрекоза

👍

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот опять Ваш вопрос! ну везет мне сегодня на Вас!!)))

Евгений Антонюк

у людей в общем все в образах-мысле образах

Стрекоза

Как моя визуализация ,просмотрелась ?

Евгений Антонюк

Да. Ища свой путь, мы идем по асфальту дорог окружающих и спотыкаемся, когда сворачиваем на свою или когда окружающие кладут полотно своей дороги, пересекая или частично накладывая на нашу.

Стрекоза

👍

Соболев Валерий

мне упругие сиськи снятся постоянно.

Дмитрий Мурашкин

ноги отнялись ! ноги парализовало !

Стрекоза

Просто дорожка сломалась

Дмитрий Мурашкин

и что ?

Стрекоза

Все...ждать пока починят

Дмитрий Мурашкин

попрыгунья-Стрекоза петь-плясать скоро начнешь ?🙂

Ка
Каедза

что такое все же... эта любовь???

Стрекоза

Внутри мягкое , неосязаемое , адреса нет, чувство тревоги и счастья

Ка
Каедза

"болит душа, иль хочется арбуза? но кофе впрочем тоже подойдет, меня сегодня посетила муза... а может шиза... кто их разберет...".... еще и в голове беспорядок???

Се
Семен+Семенов

Фон фото понравился, это где?

Се
Семен+Семенов

Если с края то зема, я с Иркутска.. Все, любовь маоковь и полител и?)

Стрекоза

Куда))😂

Се
Семен+Семенов

К океану

Стрекоза

К океану...заманчиво

Се
Семен+Семенов

А готова все бросить?)

Antitролль. Игорь

🤔абонемент закончился?😜🤣

Алиса Лиса

Совсем плохо с головой!?

Стрекоза

Разве, наоборот образность и своеобразная визуализация. Так редко кто может представить какие либо чувство

Алиса Лиса

Это не визуализация, это уродство какое-то

Ав
Автор

одна дорожка сломалась

Стрекоза

🤣

Al
Ali

так запутанно маленько

Марго Беккер

Не Настоолько *гоолые*!

Alex Sher

Свет в конце тоннеля