Дедушка Старенький

Когда публикуются цифры российских потерь, они, конечно, впечатляют. Но голые цифры - это голые цифры, их руками не пощупаешь. Но если эти цифры представить в виде отношения «потери/дистанция продвижения», то получается убийственная визуализация. Вот прямо сейчас, на текущий момент, Россия теряет под Бахмутом примерно 10 человек на каждый метр продвижения вперед.
Это очень важно?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Дополни " По оценкам пресс-службы Зеленского", а потом дай оценки США. По Бахмуту не смотрел, предыдущие оценки отличались примерно в ДЕСЯТЬ раз. А тут еще и объект знаковый, его оставление надо красиво объяснить

Ша
Шараф.

ты там ходишь с блокнотом считаешь и записываешь?

Андрей Мацнев

Это вам убитые всушники нашептали? 😁

Юрий Ласковец

в Артёмовске укры положили 50тыс мыкол. в Марике 20тыс. чё круче??

Дедушка Старенький

А у русских, конечно, потерь нет.

Юрий Ласковец

есть канэш. но не такие печальные. ви чё так тупо с реалом не дружите, себя не жалко?? дебилизмом пахнет..............

Дедушка Старенький

Дебилизмом и мерзкой русофобией пахнет от начала предложений со строчных букв.

Юрий Ласковец

иди нах пидорок. ти ишшо поупирайся--нам этто только на руку☝️

Nikola Mahkov

-нацики теряют-1000-на метр!и более!--

Дедушка Старенький

Кого это утешает?

Nikola Mahkov

-никого-просто констатирую-

Елена Белая

Это ужасно.

Фё
Фёкла

Я же вижу раненых,не каждый хорохорится,иные и правду говорят...они же дети...блин,только из песочницы...

Дедушка Старенький

Но диванные стратеги не только из песочницы.

Домафон Краузе

Дедушка Старенкий. Поздравьте его люди добрые!

Дедушка Старенький

О, еще один.)))

Домафон Краузе

Здравствуйте

Конь Впальто

копейки

Дедушка Старенький

Жизни.

Конь Впальто

мяса пушечного хватает

Кр
Красавчик

Нет.