Андрей

Какие ручные часы вам больше нравятся, электронные или механические?

Ответы
Алексей Ландырев

механика. У меня золотые часы "Москва", Первого часового. Ещё далёкого 1959 года выпуска, с анкерным механизмом. Тикают как "заведённые".
От моего отца - мне, в наследство, достались...

Алексей Малахов

2. И конечно BlancPlain как у Путина. Ну на худой конец Maurice Lacroix (и не дешёвые Pontos (дешёвые понты) а механические Masterpeace).....

Андрей

Определённо имеете вкус.

Алексей Малахов

У меня есть и те и другие😊

Андрей

Стекло сапфир?

Алексей Малахов

Конечно.

Андрей

👍

Z-Мимокрокодил-V

Жители этой планетки были настолько примитивны, что до сих пор считали электронные часы удачной идеей. (с)

Ир
Ирина

Лучше механические,современнее и наряднее электронные,а пользуюсь только смартфоном)). И будильник дома.

Виталий Бугриев

Хорошая механика сейчас ценится. Жаль, что мои часики жена постирала и им настал писец. 30 лет отслужили!

Надежда Осокина

механические забываешь заводить.

Виталий Бугриев

Многолетние привычки позволяют это делать автоматически, одна из обязательных утренних процедур.

Андрей

Это точно, зубы же не забываем чистить.

Надежда Осокина

все так..

Наталья

мне механика..я пользуюсь до сих пор часиками которые пренадлежали моей маме..механика есть механика

Ол
Ольга

механика.....швейцарские!...ну накрайняк...японские.......наших-то нормальных уже не делают!

Телефонист Вася.а

Нравятся механические,а денег только на электронные..печаль,поэтому никаких не ношу.

Эльмира Валиулина

Механические..я их правда не ношу.ну очень люблю быть в магазине и наблюдать.

Кадры Отдел Кадров

МЕХАНИКА ЛУЧШЕ ВСЕГО И ЧТО КАСАЕТСЯ АВТОМОБИЛЯ И ЧАСОВ И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО

Кадры Отдел Кадров

только жарить и есть не надо)))

Андрей

Жарить говоришь.....

Андрей

Привет.

Даниэлла Радзивилл

Никакие, ненавижу часы, потому что они тикают, а я этого шума не люблю

Левин Василий

Механические противо ударные водапыле непронецаемые само заводные

Андрей

Штурманские.

Левин Василий

Командирские

Андрей

Если только настоящие.

Левин Василий

Есть у меня старинные

Андрей

Ходят?

Левин Василий

Да цифир блат чуть потертый и корпус видно много служили комуто

Кира Сухарева (Слугина)

Механические. У меня есть любимые часики, они еще и с обратным ходом)

Sasch Sob

Часы?прошлый век,телефоны же есть,можно только как аксессуар носить

Масяня

механические... только я забываю их "заводить"((( выход- маятниковые

Геннадий Витальевич Чичеров

Хочешь подарить ? Тогда механические, марки "Штурманские"!

Андрей

Советские?

Геннадий Витальевич Чичеров

Можно и российские.

Андрей

Российских нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Тогда согласен на советские.

Андрей

Сам мечтаю. Дядя мой летчик Ми-14. Носит он штурманские уже 25 лет. Хоть бы хны им, живучие.

Геннадий Витальевич Чичеров

С ними и космонавты летают.

Татьяна

Андрей, сколько Вам лет? Какие то вопросы у Вас дремучие.

Татьяна

Проблема решается легко. ЧС

Андрей

Действуйте.

Татьяна

Это Вы действуйте. Отправьте меня в ЧС и никакой критики

Андрей

Я вас и в другое место могу отправить.

Татьяна

Да, отправляйте.

Марина

Механика надежнее,самое Главное не забывать заводить:)))

Бабайкин Юрий

Только механика,можно самозавод но только фирменный

Андрей

Одобряю.

Светлана Михайлина

А мне все равно- на моей руке не ходят ни те ни другие