..
. . . .

Друзья, значение вашего имени как-то повлияло на ваш характер, судьбу?

Ответы · страница 3
Olena Mykolayivna :)

Не знаю повлияло ли... но, значение (характеристика) имени совпадает с моим характером.

Мохарям Ханипов

произношение .. очень плохо .. темь боле когда русские в месте мохаррэмэ пишут мухарям

Юрий Лабукас

Нуу. Какбы жизнь была достаточно напрежонная. Нефакт что я успел заметить этот эфект.

Юлия Тарасова (Раковская)

А я и не знаю... _в одном -означает горячая страстная.. и другие значения не попались...

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вобщем почти... даже не знаю какое себе название придумать...смеюсь 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

И пусть знает об этом тот кому это надо знать да он и сам это увидит...😁Что да какая.🤚🌞

Ирина Гавриловна

А у меня противоположные значения в одном имени) мир и железо) и ваще ругательный)

Jumangy,Леденящий Кровь

В целом фигня.....если только делали поблажки....если их детей мужей....звали так же

Ol Mins

Нет. Возможно, в этом что-то есть, но не в той степени, в которой преподносится.

Ол
Ольга

поскольку проверить обратное нет никакой возможности, то - конечно, повлияло)

Бала Гур

Ага. Заземлился и ток течёт прямиком через заземлитель, не затрагивая меня...

Сергей Желтиков

да - меня назвали в честь дедушки погибшем на войне и я живу уже 7 десяток лет

..
. . . .

В детстве не нравилось, а сейчас уже понимаешь, какой смысл заложен. Отец называл именно как свою надежду.

Алексей Гайдук

Фамилия больше. С кем в школе учился звали по фамилии. С кем нет просто Лёха.

Ви
Виктор

Мне кажется что иногда именно имена людей могут сказать о человеке многое.

..
. . . .

👍👍👍

Nikolai Garskov

Окуда же было нам заранее знать? А к ответу родителей уже не призвать!))) 😉

Yu
Yurii

Нет судьбы есть характер,есть сила, есть сила воли, и нет ее...вот и все......😉

Дядя Миша

Не знаю. Со стороны виднее. Моё имя переводится примерно так: Дар Божий

Александр Родионов

да имя влияет на судьбу, потому что Бога интересует как вас зовут...🙂

Винир Гареев

Мое имя Винир. Он от имени Венера, полагаю. Его сделали на мужской лад

Tr
Trigger

Надежда, я не являюсь вашим другом. Могу ли я ответить на ваш вопрос?

Tr
Trigger

Однозначно повлияло. Мой характер полностью соответствует моему имени. А жизнь неоднократно доказала присутствие мужественности в моих поступках

Tr
Trigger

🌺🌹🍒

Виктор Омутков

виктор - победа😉 надежда умирает последней,не женитесь на надях😋

..
. . . .

Простите великодушно. Не было цели такой... 🤐

Виктор Омутков

а какая ваша цель нахождения тут?😉

..
. . . .

Восполнить недостаток общения

..
. . . .

Почему же? Общаемся ведь...

..
. . . .

Спасибо. И Вас с добрым утром...

Инна

Трудно сказать. Я ведь всю жизнь с одним именем, не с чем сравнивать