Андрей

Единая Россия будет править пожизненно?

Ответы · страница 2
Алла Юзикеева

Кем?

Алла Юзикеева

А вы желаете других...типа порошенков и саакашвили?

Андрей

А мне эхти нерусичи зачем?))) Толковые молодые, подрастающие, а не воры

Алла Юзикеева

Дело не в нации, а в тупости правителей...не дай бог таких уродов у власти...

Андрей

вот хороших и молодых надо

Алла Юзикеева

молодым не хватает опыта и хватки...и амбиции не о стране в целом радеть позволят, а о своей репутации, самолюбии и самоутверждении...

Андрей

вот надо умных ставить а не бестолковых чтоб на ж..е сидели и воровали

Алла Юзикеева

а они все умные....пока балотируются...а как сядут в кресло, так еще умнее становятся...

тт
татаева татаева

нет

тт
татаева татаева

много будет распадении....казань...уфа...и т д ....

Андрей

Ёлки палки да несмешите а)))) ДА ОДНА И ТА ЖЕ ВАСТЬ ТОПЧЕТСЯ НА МЕСТЕ УЖЕ СКОЛЬКО ЛЕТ!!!

тт
татаева татаева

скоро...сибирь тоже....много отделиться...

Андрей

ага наслушались мы проповедников, чо то несбывается ничо, после путина ещё медведев будет 21 год править, а то предсказывают будет то, будет это и главное всё х..ва. Какой смысл тогда нас здесь держать, если всё известно заранее что с каждым будет?

Андрей

Так вот я и спрашиваю СМЫСЛ, если всё известно заранее?

Василий Тищенко

нет

Василий Тищенко

поверь есть другие государства только их еще не придумали)))) понял)))