Ke
Kenes

Если я ни разу не был женатым то значит меня надо сдать в психиатрическую больницу?😂

Ответы · страница 2
Владимир Петров

Зачем? Есть и другие больницы...)))

Татьяна G

это надо спрашивать о дохтора...

Ke
Kenes

Украина воюет с Рашей ну так пускай украинские дроны бомбят рашистские нпз а не объекты других стран

Татьяна G

а вы принимаете у себя их- зачем и выступаете пособниками агрессора...

Ke
Kenes

Россия хотела втянуть Казахстан в войну но Казахстан отказался.Украина теперь хочет втянуть в войну Казахстан.Казахстан воздерживается.Это внутренее дело Казахстана.Через РФ Казахстан поставляет нефть в Европу.Кстати Китай,БРИКС,Турция,латиноамериканские и африканские страны тоже общаются с Россией,получается названные мною страны тоже пособниками агрессора считаются?

Татьяна G

одно дело общаться другое дело выступать единой экономической зоной как и белорусы...

Ke
Kenes

Казахстан отказался вступать в союзное государство России и Беларуссии

Наталья Львова

А ты стеклотара или макулатура?

Ke
Kenes

Не пойму вопрос

Ke
Kenes

Смысл вопроса

Наталья Львова

Ты сказал сдают в психушку, так сдают то стеклотару, макулатуру, металлолом, теперь понятно?

Ke
Kenes

Это доктор определит

Сергей

Тебя не поэтому сдать туда надо

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да нет , почему так считаете?

Ke
Kenes

Подумают что со мной что то не так

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Какая разница кто что подумает? Мне вот честно по барабану кто что обо мне думает. Важнее то что вы думаете о себе, а все остальные люди как призраки приходящие и уходящие на нашем жизненном пути, останутся лишь единицы. Не думайте о лишнем и будет вам счастье)

Ла
Лариса

Какие Ваши годы....успеете!!!!

Ke
Kenes

Через несколько лет ещё успею

Иван Сагдуллаев

Ты псих и идиот Ebaный!

Tatiyna Gontar

откуда такой посыл...

Ke
Kenes

Я сам так поразмыслил

Tatiyna Gontar

ну может вам этого не надо и потом женятся и в сорок и даже 50 лет... значит вы еще не встретили ту ради которой ваше эго будет способно проявить себя с самой лучшей из сторон а не думать только о своем благополучии)) но это мое мнение...

Юл
Юля

выбери сам куда тебе

Ян

И закопать как навоз

Андрей Заруба

Ну сам это признал.

S.
S.м.

благодари Бога😁

Батя

Зачем,дрочишь же

Ев
Европа-Плюс

Для опытов ..🤣

Ke
Kenes

ненадо

Ст
Стас

Твои проблемы.

S.
S.b.d.

На утилизацию

Ke
Kenes

о нееет

Sa
Sarman

Нет. Зачем?

Людмила

😮🤦‍♀️

На
Надежда

Достал)

Ke
Kenes

лол

Олег Кочетков

В утиль