Diana Т

🖼 А какие пожелания у Вас перед Новым Годом?

Ответы
Кошельков Александр Алегархович

чтоб моя уже бывшая жена стала счастливой.я очень этого хочу потому что люблю её больше жизни.и не важно что рядом буду не я.главное я буду спокоен если у ней всё будет хорошо.

Надежда

Здоровья родным ,близким и далёким друзьям!!!Пусть уйдёт КОВИД-Всем Бодрости,душевного тепла,Любви и тепла друг к другу! Мира и добра! Удачи,счастья и всех БЛАГ!!!

Юрий Бббббб....в

"... дедушка Мороз, в этом году я тебе пишу свои пожелания на наждачной бумаге. А, то в прошлом году ты не исполнил мои пожелания."

Diana Т

Хаха

Черная Мамба 🇷🇺

Чтобы живность больше не страдала от человека, и чтобы у всех моих родных и близких все было хорошо

Вл
Владимир

Пусть все будут здоровы,у всех будет кров и еда..Каждой бабе по мужику,каждому мужику по бабе...

Елена Мильке

Навести порядок в доме!!!!! Выехать на природу!!!! Гулять как можно больше!!! Без беготни....

Андрей

дедушка мороз прошли мне ящик сладкого и полусладкого!!!!!🍾🍾🍾 мальчик андрюша 61 год

Валерий Киселев

Сейчас главное пожелание - это создание эффективного лекарства от короновируса.

Diana Т

Точно

Геннадий Коновалов

Я не обучен речи сказывать, всем хорошим людям счастья! А плохих, судьба накажет.

Андрей Ожегов

Да на любой новый год надеемся ждём все мы чего-то хорошего, а без разницы чего!

Diana Т

Точно.

Ирина Гавриловна

Смотря кому.. У меня пожелание только одно, чтобы муж не орал на меня и детей.

Diana Т

Уходите, я бы не смогла терпеть если б на мою Доченьку повышали голос. Вы же не хотите вырастить детей невростениками.

Ирина Гавриловна

Ага.. У тебя небось свои родители с жильё м и любовник богатый.. Вот и лепишь не подумав:"уходите".. Кудааа? К тебе што ли? 😂😅

Diana Т

Ушла в никуда, в чужой стране. Ни родтели, ни Доченька не одобрили, работала училась...

Ирина Гавриловна

А.. Ну, у тебя здоровья дофига.. Гонор это ж ещё не всё.. У меня вот подружка взвалила на себя ношу непосильную-так почитай уже третий годок в сырой земле покоится..

Diana Т

Да, гонора до фига, ну чем богаты....

Ирина Гавриловна

Некуда нам итти с подводной лодки..

Ми
Мила

Чтобы коронозависимость прошла, и болезнь кюаркодов - тоже чтобы исчезла...

Aliyar Aqayev

Традиционно:- Ничего не хочу от Нового года...Лишь бы никого не отобрал....

Diana Т

Надеюсь, так и будет.

Сергей Горталов

Чтобы все желающие учить меня жизни скинулись мне рублей по 500 хотя бы...

Diana Т

Всего-то?

Сергей Горталов

С дурной овцы хоть шерсти клок. (с) Мой дедушка.

Diana Т

🥰

Boris Skopenkov

Очень забавно! Пожелание, чтоб Дума НЕ приняла закона о Кью ар кодах"!

Людмила Бострикова

Чтобы мои близкие и друзья были живы,здоровы и ни в чем не нуждались

Serg Bernye

В КАНУН НОВОГО ГОДА Я БЫ ПОЖЕЛАЛ ВСЕМ НАМ - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ!

..

У нас у русских не пожелания, а тосты за сбычу мечт за рюмкой чая )

Вера Соломенникова

здоровья всем и вируса споить совсем,желаю вам друзья вам всем

Анатолий Владимирович

не нажраться раньше времени! никогда не успеваю встретить!