Fazil Kerimov

Есть кто из города Уссурийска.

Ответы
Людмила Козырь

Мой родной город . Я там прожила двадцать лет...

Fazil Kerimov

Я окончил ВУЗ в Баку. Поскольку у нас была военная кафедра и по окончании института нам присвоили звания лейтенанта и сразу взяли в армии на два года из-за нехватки офицеров в Советской Армии и я попал в Уссурийск. В 1988 году, то есть через 18 лет у меня была служебная командировка и я с удовольствием поехал в Приморский край, а именно в горно-обогатительный комбинат в городе Ярославский. У меня очень приятные воспоминание о городе Уссурийск.

Людмила Козырь

Приятные воспоминания у меня тоже остались ведь я там провела свои лучшие годы...детство ...юность ...мечты..

Fazil Kerimov

Тогда мне было 23 года, черные волоса, усы, кавказец, с блестящими широкими глазами... Меня очень любили...Мои тогдашние фотографии можете смотреть в моих страницах "Mubariz Shirvani" и "Mubariz Fataliyev".

Людмила Козырь

Мы все тогда были красивы, молоды ,мечтательны....

Fazil Kerimov

ок

И"
Издательство "полетджонатана"

пока опять - нет!))