Татьяна Владимирская

Вот некоторые представители сильного пола любят оповещать о том. шо 50-70 лет назад посещали мои гребеня. Я искренне не пойму, зачем они это делают. На какую реакцию рассчитывают? Почему мне не должно быть похрену, что они хз сколько лет назад были в моем городе?

Ответы
Эмир Бухарский

Азох эн вей Танюша. Че это мне со старту попался твой такой, злой вопрос??))). Я так то рад вас видеть здесь, а не в ебеня, гребных)))

Эмир Бухарский

Не че себе, исчерпывающий ответ. Ну с ногой понятно, там чуть, а фонарь, жто интересно. И где можно увидеть эту короткометражку))???. Ну по поводу попоек и юбок?? С первым иногда, но не до состояния "несите меня"). С юбками хуже, холодно стало, да и сейчас девицы их практически не носють)))

Татьяна Владимирская

ну не то шобы прям холодно, бывает и похолоднее)

Эмир Бухарский

Ну и хрен с теми девицами, вижу ты морозоустойчивая, буду тобой восхищаться. Так а фонарь зачем розжигали??

Татьяна Владимирская

нашла на чердаке в рамках расхламления) ему лет писят, не меньше, обычная летучая мышь, на Озоне таких полно, а этот еще и ржавый был шопипец. И вот выкинуть его я не смогла, хотя выкидывала оттуда все подряд, горами и кубометрами) карочи, почистила его, и давай осваивать. Малого привлекла. Он тоже этим неликивдом заинтересовался. Купита керсоин и фитиль. Сначала у нас оно горело минуту, не больше, а потом я видосы посмотрела, как его там поджигать. Малой разобрал, почистил, захренчил фитиль и мы в темноте лампу зажгли рна улице))мне ужасно понравилось))

Эмир Бухарский

Как там говорят, все новое, это хорошо забытое на чердаке старое?)). Ты мне идею подала. Где-то мне попадался жд фонарь на керосине. Тоже сделаю и буду ходить ветром по улице и орать, с первой платформы фторого пути отправляется крыша. Будьте осторожны))). Хотя вещь нужная, можно создать атмосферу на вечерних посиделках.

ვასო წილოსანი

Ты должна знать, таких авторитетов природа больше не сможет создать 😂🤣

ვასო წილოსანი

Цель оправдывает средства))) и вспомни свои статус в контакте)))))

Татьяна Владимирская

ахахааа))) этажидругое!))))

ვასო წილოსანი

🖼попитка не плитка же))))

Татьяна Владимирская

прекрасная иллюстрация, прекрасная))

Ла
Лариса

Чтобы акцентировать, что между вами уде есть что то близкое)))

Татьяна Владимирская

да какое ж оно близкое, если 50-летней давности))

Ne
Nevi

Наверное ты должна восхищаться этими достижениями)

Татьяна Владимирская

какими? шо они дожили до 90 лет?))

Ne
Nevi

Ну это тоже подвиг))

Татьяна Владимирская

я так думаю, это им наказание

Ne
Nevi

Ага))

Мелания

Это чтобы найти с вами точки соприкосновения 😁

Татьяна Владимирская

какие то странные точки, 50 лет назад если они там чего то где то были))

Мелания

Ну,и вы же там есть. Видите, общее у них с вами имеется. Хоть что-то для них😁

Остап Бендера

Ну так, разговор поддержать - без всякой цели.

Татьяна Владимирская

цены нет потому, что никто не хочет платить?)

Остап Бендера

потому что таких цифр никто не знает))

Татьяна Владимирская

вот я нашла горшок под верстаком в рамках расхламления двора. Чем он хуже трипольского? да он лучше, потому что металлический, судя по звуку, а те глиняные!))

Остап Бендера

он не представляет древнюю культуру.

Остап Бендера

Владимировна. вы допускаете что подобный абсурд, а то и хуже, может быть у великих людей и великих начальников?

Nekto Imiarekoff

Татьяна, скажите, а кес-кё-се "мои гребеня"? ))

Татьяна Владимирская

ебеня, канешна))

Nekto Imiarekoff

😁

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

узбокойся... не была на твоих я гребенях)

Татьяна Владимирская

дак я про дядек, ты тут ни при чем))

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вопрос попался мне почему-то) может я дядька?😄

Татьяна Владимирская

это потому что я онлайн)) вот и вылезают все мои вопросы, а их там у меня дофига))

Ботzман Барисыч

а о за город..или не город ..а што тогда?

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не курень ваш строили! ))🌹😉((

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не боги горшки обжигали! Когда работал в Дании, мне сказали мудрейшую мысль: Делать надо с мелочей-- научишься большему! И когда пришёл в столярку: Не бойся делать! Иначе ниччаму не научишьсси!))🌹😉((

Татьяна Владимирская

тут главное, наверно, сразу пальцы себе не отрезать?))

Ка-Валерчик Гузенко

А про это нам ишшо в ПТУ сказали: Не суйте ручки, не то протянете ножки))🤫((

Татьяна Владимирская

хороший инструктаж по ТБ))

Ка-Валерчик Гузенко

ЛаКоничный ))🙏😎((

Александр Медведковский

Может хотят Вас этим заинтересовать

Татьяна Владимирская

в целом, я сразу даю понять, что такие заходы меня не интересуют)

Александр Медведковский

Спасибо за ответ!)

Ал
Алекс

Видимо ищут повод к вам подкатить))))

Татьяна Владимирская

зачем им это, уже даже не спрашиваю

Ал
Алекс

Поиск общих тем для разговора налаживает контакт)))

Татьяна Владимирская

общие темы можно найти, если меня почитать. Кто не дает себе труд это делать, тот нахер пшел

Ал
Алекс

Логично. Но попытка не пытка))) Вдруг тема малой Родины вам окажется близка?))))))))) Другое дело. если при первом отвороте повороте, он повторно наступает на эти грабли))

Ге
Георгий

Пропускайте мимо всё это.

Ге
Георгий

Вывести кого ни будь из себя, а потом рассмеяться с кем то там.

Татьяна Владимирская

чот сложная система какая то

Ге
Георгий

Да что сложного. Розыгрышем называется.

Татьяна Владимирская

чот хреновый розыгрыш на тему вывести из себя. у меня такие фокусы чс заканчиваются

Ге
Георгий

По этому и не стоит ввязываться.

Василий П

А что такое "гребеня"?

Южный Кот

в родню набиваются?)))

Татьяна Владимирская

видимо, да) просто не успевали, обычно общение у нас с ними не задавалось с таких заходов))

Дедушка Старенький

👍😁

Иван Иванов

🫣