Алексей Шустин

Здоровый Образ Жизни -ЗОЖ. Что это для вас, как вы его понимаете?!

Ответы · страница 6
Ирина Гусак

Если не умер .....значит здоров.

Ирина Гусак

Ничто не бывает так постоянно как временное.

Вероника Воронова

Прежде всего много двигаться

Вероника Воронова

Летом плаванье и ходьба на длительные расстояния. Зимой лыжи, по возможности бассейн и небольшие пешие прогулки сообразно погоде

Оксана Лаzaрева

Спорт и все приятное в меру)))

Алексей Шустин

Спасибо, учту.А может физкультура, лучше?!

Оксана Лаzaрева

Любой вид приемлем: бег по утрам, скандинавская ходьба, плавание, шейпинг, йога, колонетика, статика, просто тренажеры и зарядка, все, что не вредит здоровью, ведь возраст и здоровье у всех разное.

Vladimir Rakivnenko

Водочка, сало... тётеньки.... ))

Алексей Шустин

Ну спасибо. Придется все это применить.👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Ой, Алексей - а Вы не так живёте? Если музыку хорошую любите.... )))

Алексей Шустин

Удачи.До скорых встреч на просторах интернета

Елена Ванидовская

Без наркотиков, без сигарет.

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Об этом не может быть и речи.Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Всё в меру ! Но без курения !!!

Ка-Валерчик Гузенко

Пжлста !

Сергей

Чушь это все... Я так понимаю

Алексей Шустин

Вот нормальный ответ .Спасибо Сергей. Я тоже давно все это понял, когда ведя ЗОЖ, перенес две полостные операции, и получил вторую группу инвалидности

Сергей

Я, слава Богу, обошелся без инвалидности... А вот от операций Бог не уберег...

Алексей Шустин

Спасибо за откровенный ответ.👍👍👍

Татьяна Павлушина

Леш....у меня опять рецидив

Алексей Шустин

Тогда можно.Вперед, не упускай время

Татьяна Павлушина

какого месяца....сегодня 20

Алексей Шустин

В октябре. 3 сентября был с анализами на приеме.Вроде бы все хорошо

Алексей Шустин

Ты тоже не тяни время.Действуй

Татьяна Павлушина

да поеду наверное к сестре в новосибирск

Валентин Чистяков

не пью не курю; баб любил!

Алексей Шустин

Почему любил, надо и сейчас любить.

Валентин Чистяков

что в 70-ят лет; ещё и больной!

Алексей Шустин

Вот и надо хорошую женщину, сразу б вылечила😛😛😛

Валентин Чистяков

ну ну; не женщину ;а молодку лет 20-ти!

Галина Локтева

Для меня важнее мораль.

Алексей Шустин

Интересный ответ.А продукты питания, зарядка, это не в счет?!

Маргарита Гракович

каждыи живет как может

Маргарита Гракович

и все хберегут свое здоровье

Ольга Нуждена

Жить на полную катушку

Лу
Луна

Без вредных привычек.

Лу
Луна

😊

Во
Вовочка

Без алкоголя и курева

Людмила Мухорина

без врачей не лечусь.

Алексей Шустин

Вот и мне пришлось обращаться.

Anatolij Dridzo

Это и есть моя жизнь.

Алексей Шустин

Я тоже так жил до недавнего времени.Пришлось перенести 2 операции, полостные.И опять пытаюсь жить таким же образом😂😂😂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Зимой Оголять Жопу))

Татьяна Морозова

так и понимаю ...)))...

Алексей Шустин

Так что же это-пить вино, курить?! или быть вегетарианцем, или заниматься умеренно спортом?!

Татьяна Морозова

утром гидромассаж ...потом кофе...покушать люблю и потому готовлю сама...один бокал вина в день с возрастом охраняет от деменции...путешествую по дню и более ..зимой театр...

Алексей Шустин

Спасибо за развернутый ответ🌹🌹🌹

Татьяна Морозова

с удовольствием поделилась..))

Светлана Мейтина

Всегда работать...

Светлана Мейтина

У меня---уродилось всё! Не было такого кустика и деревца,чтобы без урожая.И овощей было гораздо больше,чем в прошлом году.Раздавала соседям.Всё из-за "короны".С работы отпустили и я была на даче и ухаживала за овощами...

Алексей Шустин

Картошка в этом году не очень урожайная.

Светлана Мейтина

Да я сажала всего 2 кг. ПОЛТОРА ведра собрала.Это одна грядочка около дачи...Да.В прошлом году картошки было больше...

Алексей Шустин

Все почему то в этом году жалуются на неурожай многих культур

Светлана Мейтина

Я---не жалуюсь.Я даже с актинидии собрала ведро ягод,просто сама удивилась.А Вы---из какого города?

Людмила

Желаемый образ.!!!!

Алексей Шустин

А как это влияет на Здоровье?!

Людмила

Я не фанат его постулатов и неукоснительного их выполнения.....только по мере возможностей и по запросам своего организма....прислушиваюсь к нему