Валентина Рязанова

Жду кто напишет : Хочу купить пуховую оренбургскую шаль . Есть такие ? 👵🎄

Ответы · страница 2
Бо
Бока

куплю соковыжималку!

Валентина Рязанова

Отдам даром , но как ? 🤷‍♀️👵🖼

Бо
Бока

напишу в личку

Bc
Bcyjdfz

Сколько стоит?

Валентина Рязанова

150 х 150 из тёмного пуха не паутинка 7 тыс руб.

Жа
Жанна

У меня есть

Ленточка В Косе

За сколько

Валентина Рязанова

За сколько купила , за столько и продаю 7 000 руб.

Валентина Рязанова

150 х 150 см из тёмного пуха ручной вязки . Посмотрите каталог , фото у меня нет, найду в интернете может.

Баба Яга

Есть

Баба Яга

Ну это ж не значит, что там все такие. Я многое продавала из детских вещей. Да и не только. А комнаты и квартиры лучше сдавать через специальноуполномоченные службы.

Валентина Рязанова

Поговорю с дочерью , может кому предложит. Правда , я уговаривала её купить мне , что мне он просто необходим. А осенью я убедила её , что мне нужен палантин, он удобнее , ажурный и легче платка.

Баба Яга

Переменчивая какая Вы, Валентина:))))

Валентина Рязанова

Я просто поняла, что действительно палантин ажурный лёгкий и под куртку или пальто он не такой громоздкой делает меня.

Баба Яга

НГ на носу:))) Можно кому-нибудь подарить😉