Сергей Кащик

Детское фото в стиле "ню" - на Ваш взгляд, это Искусство или извращение?

Ответы
Наталья Шестакова

Думаю такие фотографии есть в любом снмейном альбоме. И здесь, я бы сдела акцент на приватности данных фото. Пусть в альбомах для семейного просмотра и остаются, в сеть , я считаю, выкладывать их ни к чему. Следует разделять личное и общественное.

Елена Якимова

Ну если не демонстрировать половые органы то что плохого в фото на котором голый бутузик сидит в поле из одуванчиков. Прям няшка, поцеловать хочется. Или в воде плескается. А извратить можно все что угодно. Даже святое.

«Луиzа Каzaти»

Смотря где они находятся. Я, например, категорически против, когда детки голышом на море. Считаю, что правила гигиены это раз, а два никто же не знает на каком топчане лежит и наблюдает за ними педофил?

Тамара Цццц

Конечно извращение. Ребенок не может осознавать что он и для чего это делает. Но у нас у всех есть фото пупсиков нас в детстве. А вот у меня нет и сына своего я голышом не фоткала

Valeriy New

Дети - понятие святое, неприкасаемое для взрослого мира, и только взрослые извращенцы могут позволить себе прикасаться ( и не только) к неприкасаемому!

Ла
Лариса

Милые домашние фото ,,не для всех"- это чудесно.А вот выставление их на всеобщее обозрение- тонкая грань...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Всегда было искусством, но в наше идиотское время вдруг стало извращением.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Их почти нет, а дальше их и вовсе не будет.

Сергей Кащик

Вот мы и подошли к сути..... И это всё больше печалит.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Глобальная политика на то и рассчитана

Сергей Кащик

Это верно - жаль, многие этого так и не поняли и живут не своими суждениями и не своим умом......

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Снова с Вами согласен

Жомарт

Надо же, как-то не думал, грех не тогда сотворил, а тогда когда подумал....

Гр
Григорий

Детское ню - считается порнографией , и лучше не спорить

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Спорить можно и нужно, потому, что такие вот бестолочи-ханжи уже совсем ополоумели. Скоро Пушкина объявят эти уроды порнографом, т.к. в его "Евгении Онегине" Татьяне Лариной было 13 лет. Удивительно, как эти моральные уроды не объявили порнографией картины русского художника Александра Иванова.

Гр
Григорий

Вы задали свой вопрос . Я - ответил

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы согласны с тем, что пушкинский Евгений Онегин - это порнография?

Сергей Кащик

Василий, мартышкин труд..... Подобные Георгию люди не смогут всё одно отличить Искусство от грязной порнографии - увы..... Именно поэтому сейчас и дети в школах страдают - видите ли, большим дядям сейчас везде мерещатся сексуальные домогательства и на них снизошла массовая паранойя.... Вопрос мной и был задан с подтекстом - выявить, насколько всё же наше общество растеряло нормальные человеческие ценности..... Вижу, что не напрасно его задал.....

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Сергей, да, я согласен с Вами. Эдакие безмозглые новоявленные "охотники на ведьм"

Света Life

Это прелесть. А кто думает иначе, сами извращенцы

Вася Васильков

Читая коменты понял что нехило народ извращугами запугали.Или стереотипы 21 века

Люби Мое Творение

Там смотреть не на что, не совершенное тело.

Екатерина

это признак дегдадирующего общества...

Екатерина

Знаете какопределяют детство? Это этап онтогенетического развития индивида, включающий период от его рождения и до появления возможности включения во взрослую жизнь. По мере интенсификации производства и повышения культурного уровня происходит постепенное сдвигание верхних возрастных границ. В детстве обычно выделяют период младенчества, раннее детство, дошкольный возраст и младший школьный возраст. ......

Сергей Кащик

Детскую психологию и антропометрию я знаю отлично, но сие никак не соотносится с тематикой моего вопроса. Так всё же - что современное общество видит плохого и "деградирующего" в данных фотографиях?

Екатерина

а зачем фотографировать обнаженных детей.....совсем не грудного возраста?

Сергей Кащик

Стиль ню и грязная обнажёнка в порно - далеко не одно и то же, знающие сие понимают, остальные - опошляют. Тем паче - Вы так и не ответили, что под сим стилем понимается..... Отсюда и непонятие ответа на вопрос.

Екатерина

скажите....какие прекрасные цели преследует детское ню? какое возвышенное удовольствие вы-ценители этого искусства ловите в этом?

Леди Мила

это педофилия , уголовно наказуемо

Барс*****

👍🌹

Юл
Юля

Ни у кого из родных нет таких фоток

Афина

в том случае если вы извращенец

Максим Jw

Разновидность порнографии 😞

Катерина Горностаева

Красота в глазах смотрящего.

( * ; *)Татьяна Наумова

это родительское умиление...

На
Наталия

Это безмозглость и тупость.

L J

извращение -в чистом виде!!!