Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...если можно было бы судьбе человека придать образ, то какой он должен был бы быть на ваш взгляд?

Ответы
Серый Кот

В жизни человека происходит столько всего, что втиснуть всё это многообразие в какой - то один образ невозможно, да и не нужно. Сложно придумать более бессмысленное занятие

Екатерина

вся история древних народов изображена в мифах и притчах...в скульптурных шедеврах и шедеврах живописи где символы -это язык этого наследия....поэтому мой вопрос очень красивый...требующий воображения и вмещения разных понятий..

Серый Кот

Мифы и притчи всегда несут какой либо смысл и часто имеют историческую основу Скульптура и живопись дают нам эстетическое наслаждение. Они создаются людьми и для людей. Ваша судьба в виде образа никому не нужна и неинтересна, это бесплодное умствование. Другое дело если вы перенесете этот образ на холст или изваяете его в камне, но ведь об этом речи нет. Довелось мне как - то читать что один современный якобы скульптор поставил в выставочном зале постамент и предложил посетителям самим вообразить что на этом постаменте стоять должно. Ваш вопрос из той же оперы

Екатерина

спасибо за мнение..

Евгений

Викинга, постоянно в пути и желанием убить дракона и спасти принцессу, но блин драконы уже убиты, а принцессы замужем

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
викинги стали лентяями...принцессы ждут их...

Евгений

Так это её дракон, если я его того то она меня потом того))

Екатерина

кто ищет, тот всегда найдет..

Марат

Судьба слово женского рода и поступает с тобой как женщина - не предсказуемо.

Марат

Из Ирана привезли мне шафран, дочка моментально реквизировала.

Екатерина

он очень красивый в тесте и никак не мешает процессам в нём))))

Марат

Здесь тоже его используют, пока не разобрался.

Екатерина

Бегу на работу..Пока...)))

Марат

Успехов.

Гю
Гюза)

Образно к самому понятию судьба? Или конкретно образ моей судьбы?

Екатерина

Образно -СУДЬБА!

Екатерина

Спасибо....интересно))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень сложный вопрос! Мне кузнечик приходит на ум

Екатерина

🖼 Да...всё завязано на ЛЮБВИ в нашей жизни и на её отсутствии...

Шагарьян Хайретдинов

не, не! Эрмитажная, она с какой-то дымкой. Больше нравится. Ну у царя Соломона ведь есть же песнь песней. Вот это пусть и будет!

Шагарьян Хайретдинов

я не эту запомнил. Мраморную. И крылышки у ангела чисто символические

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любовь..... как много в этом слове...

Александр Ермаченков

Нечто неопределенное,что не ухватить взглядом...

О_
Олег _Хроменко

Если честно - то вопрос мне не понятен ?

О_
Олег _Хроменко

Я вас понял . Разнообразие видения одного и того же разными людьми .

Екатерина

ну, конечно....мы даже борщ варим различными способами...

О_
Олег _Хроменко

Я не понял , с начала , что вы имели в виду , позиция мне ваша известна и понятна и про борщ , и про искусство . И даже больше скажу , что до всего человек должен дойти сам , сам должен открыть для себя весь этот мир .

Екатерина

Верно))) поэтому я хотела чтобы люди пофантазировали...)))

Екатерина

🖼 Наша СУДЬБА молится о нас....если мы себя ведем не по человечески, она вынуждена нас наказывать....

Пётр Ермаков

Образ Анастасии Волочковой.....

Екатерина

судьба-проститутка....однако Вы не очень её цените..

Пётр Ермаков

Волочкова - не проститутка и красивая - видали как она раскидывает ноги? А проститутка (правда политическая и дружит с геями -)это Владимир Вольфычи раскидывает он не ноги а пиар...

Натка М_Мак

Пытливого инопланетянина)

Екатерина

почемУ?

Натка М_Мак

Ну, все мы вроде как впервые на земле и все нам интересно, впитываем все как губки, изучаем, пропадаем в различные ситуации и тп

L….

Легко! Это путь бабочки)))

Екатерина

🖼 СУДЬБА-бабочка?)))

L….

Сначала червячком) потом куколкой) потом бабочкой))) такой стальной правда

Екатерина

а..да...интересная философия)))

Александр Веденин

👍такой и должен быть

Борис Вакс

Как на видео

Александр Владимирович Чегодаев

Многоликим.

Екатерина

Тогда дочитайте Википедию и увидите ещё одну её ипостась...и не одну...

Александр Владимирович Чегодаев

Дочитал и видел. Но в моём восприятии...

Екатерина

спасибо))

Екатерина

В интернете находите картинку, наводите на неё курсор, нажимаете на правую кнопку мышки…вылезет МЕНЮ, в нем курсором выбираете строку «Копировать URL картинки» и нажимаете на левую кнопку мыши.
Вставляете курсор в окно для комментария, нажимаете на правую кнопку мыши, вылезет МЕНЮ, в нем выбираете курсором строку «Вставить» и жмёте на левую кнопку мыши……..ВСЁ!
….увидите как вставилась в коммент ссылка…теперь жмёте, как обычно, на «Добавить комментарий»…и картинка отправится…ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ на окончание ссылок…в конце должно быть либо png, либо jpg, либо gif.

ПОПРОБУЙТЕ эту мою картинку мне и отправить))))
🖼

Гук Игорь

ракеты

Екатерина

ракета вся правильная...симметричная...гладенькая...)))

Екатерина

да..стремительная... везет нас к НАСТОЯЩЕМУ ДОМУ, чтобы вновь, потом, мы отправились на работу)))

Гук Игорь

как то так, но скорее чтобы мы пустыми не ушли, но и такое бывает