Надежда Тарасенко

Только сюда зашла, полистала немного...сплошной негатив...Вы что, друзья новый год начинаете с грызни, оправдывая год СОБАКИ ? Не стоит оно того...

Ответы
Владимир

А наша Чарка очень даже дружелюбная собачка. Никого ещё не загрызла, да, по моему, и не собирается.

Георгий

Ну так ведь ******* "С Новым Годом, собаки!!! ************ Запятая в тексте лишняя.***********" ( Цитата из ин-та).

Надежда Тарасенко

Собак что ли поздравили..🙂

Георгий

😁 😄 🙂 😂 .

Надежда Тарасенко

Получается мы без нового года..., какая досада...😁 😱

Георгий

Запятая в тексте лишняя, сказано в примечании. И тогда всё заиграет по иному.

Надежда Тарасенко

Я поняла..👋 🎄

Виктор Федин

Нужно смотреть на жизнь с дефектологической точки зрения. Тогда негатив становится нулём.

Надежда Тарасенко

Как это, одним глазом что ли ?😱

Виктор Федин

Нет. С точки зрения психиатра или дефектолога.

Юрий Логинов

Если не хочешь чтобы твой верный друг тебя когда-нибудь предал - обругай его!

Надежда Тарасенко

Нет, лучше дай денег в долг и потеряешь друга..

Юрий Логинов

Так ведь даёшь в долг - не жди назад. Какой же ты тогда сам друг?

Надежда Тарасенко

Даешь то в долг !..А если от души дал-это не считается..

Юрий Логинов

Считается пожертвованием. Пусть так.

Самойлова Катерина

В течение 1,5 часов ни одного негатива не было..странно,что вы так говорите.

Надежда Тарасенко

Это было 2 дня назад..

Сергей Федин

Вы,где то были?У нас на ступе не летают.Тут надо с толком с растановкой.

Надежда Тарасенко

Если тут одни толковые, ухожу...А вообще общалась сегодня нормально Всем спасибо !!!🙂 👋

Александр Дубков

Как у Райкина: вот смотрю я на вас и думаю_ какие вы все здесь дураки.

Татьяна Рассоха

Да вроде нет, многие веселятся и шутят в меру своего чувства юмора.

Людмила Канивец

А мне как никогда - ни одного негатива . Вот бы весь год так !

Ва
Василиса

Я пока не встретила таких здесь , вроде все спокойно ...

Надежда Тарасенко

Это у меня с утра такие были..Сейчас нормально общаемся...

Ва
Василиса

Бывает ....

Александр Тихонов

Я не вижу никакой грызни. Открытый обмен мнениями

Света Чиркова

Что то не вижу! Наверное в другом альбоме роюсь!!!

Сергей Курлыков

надежда звучит оптимистично!😜

Сергей Курлыков

компас ты наш!

Алексей Едигарев

а я не ругаюсь. я по хорошему.правда.правда.

Алексей Малахов

Года собаки еще пока нет. С февраля будет.

Надежда Тарасенко

Доброго времени суток Вам и здоровья !👋 🙂 🎄

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зря вы так,у нас так мило чинно и хорошо.

Надежда Тарасенко

Это хорошо, наверно мне такие суждения и вопросы попались с утра..

-Я Мойша, -Не Еврей.

пропускайте сразу, что бы к вам не возвращались. 🖼

Надежда Тарасенко

Вот я с утра и пропускала, а они все сыплют, сыплют...

-Я Мойша, -Не Еврей.

в чс, и не отвечайте

Надежда Тарасенко

Спасибо за ромашки, тем более полевые, ОБОЖАЮ !!!😍

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас климат морозный,но ромашки на клумбе полевые приживаются хорошо, мы их вперемежку с нашими садим.бархатцы, касмея, жарки и петунья.

Надежда Тарасенко

Классно !!!

Нина Савина

Да мне что, повезло. Сплошной позитив.

Лю
Людмила

надежда грызню отправляй в чс и все...

Надежда Тарасенко

Так и делаю, здесь уже подсказали как..🙂 👋

Лю
Людмила

всего хорошего!!!

Сергей Б.

вот вы и разбавьте своим позитивом.

Надежда Тарасенко

Доброго времени суток Вам и здоровьица побольше, что бы на долго хватило !!!👋 👋 🙂

Дядя Миша

🖼