Mansurjon Abdullaev

А вы тоже в детстве, когда мама приходила с магазина, бежали сразу на кухню, смотреть что в пакетах?

Ответы
Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Tanusha S

😑пфф.....я сама мать уже! У меня вообще то дочь растёт😐 ..теперь мы вместе с ней бежим наперегонки к пакету 😶😋 передаапть знания надо детям 💪💃

:-
:-)

Неа 😃 я пряталась к бабушке в сумку 😃 и ехала с ней на работу 😃 ей приходилось отдавать меня водителю,чтоб тот довёз меня домой 😃 та ещё путешественница 😃

Mansurjon Abdullaev

😀😀😀 ты просто умнется 👍 У бабушки новерно уже не сумка балшая чемодане😉

:-
:-)

Она на буровой поваром работала 😃 сумка была 50см 😃

( * ; *)Татьяна Наумова

я ЭТОГО не делала никогда.. и очень боялась-что мои дети будут ЭТО делать... НО слва Богу... все обошлось... дети выросли воспитанными... и ЭТОГО не делали...

Mansurjon Abdullaev

Это просто интересно но кому как

Ruslan

Пока мама ходила в магазин я сваливал купатся с друзьями или на горку или просто на конях покататся а что у нее было в пакете меня интересовало мало...

Ruslan

О ептыть тогда понятно

На
Надюфка

У меня родители военые

Ruslan

Соболезную

На
Надюфка

Почему ?

Ruslan

Я знаю что это такое...

Екатерина

🖼 я любила исследовать мамину сумку...мечтала о своей....одевала мамины туфли...и подвенечное платье....)))

Ильдар Миргалиев

🤔да было дело...печеньки.пряники....в моё детство небыло в магазинах такого как щас чупики.сухарики.чипсы....жевачка была редкость😁

Да
Данил

Я сам ходил по магазинам... Маман некогда было. Постоянно в командировках. А пакеты шуршали мои остальные меньшенькие братья и сестры.

На
Надюфка

)))))

Андрей Зоров

конечно сладости все любят, если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте😉 🥝 🍍 🍰 🍩 🍪 🍿 🍫 🎂 🍮

На
Надюфка

)))))

Андрей Зоров

​ мама приходила с магазина, бежал сразу на кухню, смотреть что в пакетах🍿 🎂 🍮 🍪 🍩

Сергей Кащик

И мы так делали, и наши дети сейчас тоже так же бежат и смотрят - а что же там вкусненького родители купили? 🙂

Валерий Володин

В моем детстве пакетов не было. А были авоськи. И в них заглядывать не надо было, все и так насквозь видно.

На
Надюфка

Ну интересно же было? Что же там купили

Валерий Володин

Да. Интересно. Но,не заглядывая внутрь,можно было и так всё увидеть.

Сергей Гончаров

Конечно! Это было так интересно! Можно сказать, целый день ждешь, а потом бац, и какая- нибудь вкусняшка.

Владимир

Неееее я встречал у дверей и пока тащил сумки на кухню уже знал что там вкусненького...😁😁😁😁😁

Mishel S

нет, у нас это не было принято...да и что там я мог увидеть...а вот когда отец приезжал из москвы, то да...

На
Натали

Хочу уж эти милые "Чёкупилы", они встречают меня ещё у порога и торжественно несут пакеты на кухню)

Роберт Харисов

Как же ты молод! В наше время пакетов небыли!

На
Натали

Были сетки, авоськи, сумки тканевые. Но суть от этого не меняется

Mansurjon Abdullaev

Ладно пусть будить сетка😉

Mansurjon Abdullaev

Спасибоо🌹🌹🌹

Роберт Харисов

В аптеке наверное работаешь?

Дарьюшка Мальцева

Я не помню такого чтобы мама приходила с пакетами, но когда она приезжала с дачи, разбирала сумки

Ева Адамова

конечно: "Что принесла?". Птенцы в гнезде и те клювы открывают, когда мама летит с добычей

На
Надюфка

)))

Шагарьян Хайретдинов

в моём детстве пакетов не было. В магазин ходил вместе с мамой, а подрос, так вместо мамы

На
Надюфка

))))

Валентина Журба

Были бумажные кулёчки и сетки

Валерий Асмолов

В ДЕТСТВЕ ПОСЛЕ ВОЙНЫ И ОТМЕНЫ КАРТОЧЕК В МАГАЗИНЕ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ БЫЛ ЧЁРНЫЙ ХЛЕБ.

Aleksandrъ

Сразу бежал смотреть все самое вкусное вытаскивал и с этим в комнату к телевизору

На
Надюфка

Делился ?

Aleksandrъ

я почему то все зараз съедал