Ко
Константин

Европейская страна, где все бесплатно. Люксембург #путешествия #туризм 🙀 Что то подозрительно!?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Очень интересно ! Но куда интереснее : что составляет основную часть бюджета этой страны ?

Бо
Борис

Хороша страна Армения! И выпить есть и закусить. Только жопа немножко побаливает!!!

Ли
Лия

страна, которая состоит из одной улицы сколько может принять туристов?🤣

Ко
Константин

Вот это они себя распиарили :))

Ли
Лия

они просто посмеялись

Ко
Константин

Можно подумать ты там живёшь

Ли
Лия

я там не живу, но знаю, что это самая маленькая страна на Земле

Ко
Константин

Есть ещё поменьше .Ватикан и ещё какая то. Там рядом. Там гдё гонки формула один проводят.

Ли
Лия

Ну Ватикан не страна, а мировая религиозная обитель. Кроме Люксембурга есть еще меньше Лихтенштейн

Ко
Константин

Вот точно! 👍👍👍 Там гонки проводят.

Зинаида Бадяева

Не верится !

Ко
Константин

В соседнем городе несколько лет, тоже общественный транспорт, трамваи были бесплатные.

Nikola Mahkov

-точно--

Ал
Александр

и что?

Ко
Константин

Откуда у них деньги?