Victor Charyev

Парадокс Украины: после 23 лет промывки мозгов большая часть населения поверила, что быть братом русского хуже, чем рабом негра..

Ответы
Виктория Плетнева

Парадокс состоит в том.что вы даже не понимаете сколько преступлений сделали россияне украинцам.Вы все в большом дерьме и по локоть в крови украинской.Проклятый всеми народами мира народ - россияне.Потому что ваше преступное правительство стало фашистским и развязывает войны в соседних странах,уничтожает дома с мирными людьми,бомбит города,а вы все поддерживаете войны эти и значит такие же преступники.Ваши наёмники - подлые и трусливые садисты.А ваши дети - это пушечное мясо ваших кровавых феодалов.За что вас любить?Вас и уважать не за что.Какой ты брат?Гавнюки вы все и серуны.Не уважаю таких.Тьху на вас,пидоров.

Victor Charyev

вы так частите в каждой строчке--не захлебнитесь своей блевотиной

Виктория Плетнева

А твой коммент что не блювотина?На себя посмотри.

Надежда Осокина

это ужас что там ? или мы чего не понимаем.. и ведь они все это всерьез принимают.

Victor Charyev

😗

Ма
Майя

Если русский о братстве заговорил, значит уже что- то сп@здить собрался . 😂

Victor Charyev

русский ленив даже украсть а вот хохлы ворюги еще те по грамотному как жиды не могут... за то все по надкусывают...пусть нигерам дальше под махивают😂

Ма
Майя

Русским никогда не надоест через соседский забор подглядывать? ))) Своих проблем нет уже?

Victor Charyev

Лескова на читались

Сергей Николаевич

люди сами выбирают с кем брататься...это их выбор

Victor Charyev

👌

Ти
Тина

что то оскомину набило упоминание незалежной

Victor Charyev

👍

Ти
Тина

если честно,после всех высказываний ОЧЕНЬ В ПЛОХУЮ СТОРОНУ ИЗМЕНИЛОСЬ мое отношение НЕ ОЗВУЧИВАЮ-..................

Victor Charyev

вот еще бы понять что вы написали ... цены бы вам не было

Ти
Тина

цену себе знаю и не хочу осквернять себя

Victor Charyev

и по чем

Светлана

Новое поколение выросло. Поэтому и поверила.

Victor Charyev

😗 👍 👍 👍

Галина Самошина

Это не парадокс, это нацизм и продажность

Victor Charyev

😗 👍

Марьяна Костина

То ли ешо будет- не зря Пугачиха пела

Victor Charyev

👌

Y. Mazheika

Это не парадокс. Это обнищание духа.

Victor Charyev

👍

Розалия Файзуллина

Украинцы совсем одурбанели

Victor Charyev

😗 👍

Надежда

их становится все меньше...

Victor Charyev

👌 👍

Надежда

не спросил почему...

Татьяна Жильцова

большая часть молодежи

Victor Charyev

😗

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Наталья Самойленко

👍 👍 👍

Victor Charyev

👍 👌

Любовь Скитович

Да и пох на них

Victor Charyev

👌

Ирина Булгакова

"лучшая" часть

Victor Charyev

👌

Ирина

Как Вы правы.

Victor Charyev

👍 👌

Эльвира Владимировна

👎 бред

Victor Charyev

реалии бытия

Эльвира Владимировна

это не реалии, это ваши выдумки

Victor Charyev

А что так русских не любишь

Эльвира Владимировна

опять бред говоришь

Victor Charyev

тупая хохлушка кроме слова бред не чего не знаешь...скоро нигеры тебя иметь будут.. или ты этого так и ждешь

Мила Ростов На Дону

очень жаль

Victor Charyev

😗

Ольга Опекунова

👍🎯

Victor Charyev

👍