Любовь

...из чего бы Вы сложили ВЕРНОСТЬ?

Ответы
Виктор Кузнецов

Не молись, не крестись, не постись напоказ!

Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего
Небесного.
Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают
лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.

У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед
людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою,
помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно
.
А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в
многословии своем будут услышаны;
не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду,
прежде вашего прошения у Него.

Молитесь же так:
Отче наш, Сущий на Небесах! Да Святится Имя Твое;
Да придет Царствие Твое; Да будет Воля Твоя и на земле, как на Небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть
Царство и сила и слава во веки.
Аминь!

Любовь

ииии?

Константин Раду / Ра-Ду

...из фундамента разумности*. *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины».

Любовь

главное жить в гармонии с миром! .... что то принимать, иное пропускать... другие приоритеты

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только пропускать шанс узнать Правду не стоит

Wladus

А вдруг ОНА Тебе не Понравится ???...…… - Страшная🤓 🤓 🤓

Любовь

😵О! Точно!!!!

Wladus

🌷

Евгений Медем

По моему, Предательство это подвиг решительного изменения поведения в связи с кардинально изменившимися обстоятельствами. Тогда как Верность это подвиг твердого сохранения поведения в кардинально изменившихся обстоятельствах. К примеру, Бузыкин из "Осеннего марафона" не готов к подвигу и вечно мечется между предательством и верностью.

Любовь

какая интересная мысль....

Евгений Медем

"Я еще не то могу." Читайте меня на http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Любовь

хорошо....

Евгений Медем

Вперед.

Лара Ларина

если имеется в виду из какого материала..то из того кирпича, из которого раньше церкви строили..красного, на прочном цементе....🙂

Любовь

красиво.... 🌼

Па
Павел

Только отношение друг другу,женщина Мать в первую очередь ей надо быть умнее,в сохранении брака как такового...)))

Любовь

иногда лучше не делать этого.... время уходит зря

Па
Павел

Ну и хорошо иногда можно)))))))))) но не всегда

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если взять Любовь и Верность,
к ним добавить чувство Нежность,
все умножить на года,
то получится — СЕМЬЯ!

Любовь

🤔 а у меня больше нет

Юрий Толкачев

верность имеет составляющие: любовь, убежденность, преданность, готовность к самопожертвованию

Любовь

жертвенность в любви?! ... любовь ли?

Юрий Толкачев

любовь - состояние души. Явление приходящее и уходящее

Любовь

вот.... о какой жертве речь?

Юрий Толкачев

жертвоприношение- осуждается законом

Любовь

🤔ой а Вы о какой?

Юрий Толкачев

Да уж какой есть- продукт общественного развития современной цивилизации

Любовь

уффф "самопожертвование"??????

Синигами

То, что видят глаза, — не имеет значения, то, что видит сердце — не знает условностей.💗

Синигами

от слова вещь?)) привет!🌹

Любовь

ВАУ! .... привет.... 🙂

Синигами

че-по-чем?))

Любовь

моя.... вечная! ... не стану вещной

Владимир Лукашев

Привет Любовь. Чтото долго тебя нет. Ты спрашиваешь о верности. Верность чему или каму.?

Любовь

привет Владимир... всё как то дела.... документы готовила... сад ..ягоды

Vladimirs Cucukins

Вера, уверенность, правота, последовательность, ответственность, честность, честь.

Vladimirs Cucukins

Или выжить...Из ума...😁

Любовь

Ваше право....

Vladimirs Cucukins

Скорее - возможность. Права из другой области...

Любовь

свобода воли - право выбора!

Любовь Мацарская

Я возьму и сложу из стихов свою верность,а еще из Любви и прекрасных цветов...

Любовь

🤔 красивооооо.... а далее?

Олег Полянских

ее не складывают,ее хранят..вопрос в другом..достоин ли об*ект хранения?

Любовь

хранят.... для чего?

Олег Полянских

..вопрос шикарен!--СКорей для себя!

Любовь

вот! и определения верности.... свои! чистота интима, чистота платонической любви? чистота душевная.... ну... и далее

Олег Полянских

..это кому какое что..а верность слову?(сказал- сделал?)

Любовь

тоже вариант....

Александр Суриков

Любовь 🌹🍮🍦🤝. Я думал верность самостоятельное чувство.

Александр Суриков

Да тут даже не глядят вылаза друг другу. ( скайп, Вибер )

Любовь

знаете..., это от недоверия людям, чаще предлагают вирт.... любовь, мне это не нужно, не все готовы к общению на большом расстоянии, возникает вопрос :зачем? готов ли .... к переезду?!

Александр Суриков

Я не в России, а в Литве Вильнюсе ( свой среди чужих, на родине чужой среди своих ). Даже в гости для знакомства, нужна виза, один раз в год могу в Москву на могилку. Так вот Да такая призрачная возможность. Так вот Любовь 🌹🍮🍦🤝😘

Любовь

Александр, я помню.... Вы рассказывали

Александр Суриков

Спасибо за память 🌹

Леонид Лукьянов

Верность понятие растяжимое, если людские отношения, то порядочность.

Любовь

🤔 ну так ли?

Игорь Травничек

Уважение, честность, постоянство, принципиальность, величие души...

Любовь

ммм 🤔 хочу такую верность

Игорь Травничек

Спасибо! Я тоже...

Любовь

и дай Вам Бог!

Игорь Травничек

Взаимно!

Се
Сергей

Из вечности.нужно лишь немного согнуть дугу у буквы ч и развернуть

Любовь

🤔 ммм

Се
Сергей

Во вы даёте. Неужели кубиками из льда не выкладывпли этого слова

Любовь

😑 неа....

Се
Сергей

Ах,это же был Кай

Любовь

жизнь прошла мимо....😭

Фариз Мухаметдинов

Из любви и уважения. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Андриянов

А что, её надо складывать? я всегда думал - ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ!

Вячеслав Захаров

Она не складывается, она проявляется в жизненных позициях....

Любовь

🙂 не знаю как это

Вячеслав Захаров

При истинной дружбе и любви к личности не представляется возможным скрывать свои чувства Верности, при отдельных поступках совершенных неверно со стороны личности приходится осторожно рекомендовать их стабилизировать либо изменить свои поступки, при этом не изменяя своей Верности к личности. Либо проще если он Дурак то принимаешь его в том формате какой он есть естественный, и остаешься ему Верным в любых ситуациях, особенно когда ему плохо.

Любовь

🤔я заучу ланно ланно

Станислав Сахаров

Когда рядом не надоедает. А в отдалении - в воспоминаниях.

Любовь

🤔 хорошо конечно... 💗