Ма
Майра

Жалели бы если ваши дети уехали жить например в Америку и не планировали вернутся на родину?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Мои как то пасуют, и здесь им комфортно. Племянница ав Новой Зеландии на учёбе, возвращаться не хочет

Юрий Суровегин

Привет🌷.....я бы и сам уехал,да был в то время не выездной...вся наша предыдущая переписка удалена?

Ма
Майра

Я не могу это проверить

Юрий Суровегин

....а у тебя разве не видно?...у меня вся.

Ма
Майра

у меня видно только то что я делаю, а я сразу удаляю

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹...и я буду.Выключаюсь-внука привели.👋

Ма
Майра

пока

Юрий Суровегин

пока🌷🌷🌷.

Колючка-Это Я)))

дети должны прожить свою жизнь сами,как им хочется,и если они там успешны,можно только радоваться

Анна Сова

я сама перекати поле...но пока пусть в России живут...а сейчас что в Россию, что в Америку слетать...

Александр Александр

нет. Человек должен жить где ему нравится. А Родину можно любить и на расстоянии. Если Вы об этом

Ма
Майра

На растоянии это уже не любовь а ностальгия

Александр Александр

Я человек мира. Нет у меня ностальгии. И чувствую скоро любить не буду. Все с каждым годом хуже становится.

Виктор Ш

Жалел бы их! Не ведают что творят. Там им никогда не стать равными. Даже негры будут помыкать!

Ма
Майра

Это возможно

Виктор Ш

Это если у них нет миллиардов, как у Абрамовича! И то, все равно будешь на вторых ролях!

Ма
Майра

Да

Алексей Едигарев

У МЕНЯ ДРУГ ДАВНО ЖИВЕТ В АМЕРИКЕ. . У НИХ УЖЕ ДОЧЬ ПРОФЕССОР. ДОКТОР ПРЕПОДАЕТ В ГАРВАРДЕ.

Наташа Морякова

У меня дочь в Германии и возвращаться не собрается,она там счастлива,а я счаслива за нее!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Натали. Вы можете всегда приехать в гости к дочери . Даже виза не нужна , а мне нужна виза , чтобы посетить могилу моих родителей в России

Алексей Тарасов

конечно, надо жить там где родился а не ехать искать счастья туда где ты никому не нужен

Алекс Венцель

У одного из сыновей было такое желание пока глаза ему не раскрыл о плюсах и минусах...

Ма
Майра

)ясно

Татьяна Черненкова

Так они не уезжают никуда , дома со мной 🤷‍♀️ жалела бы конечно ...если бы уехали.

Александр Орлов

Детям должно доставаться самое лучшее, в т.ч. и жизнь. Хотя, родителям надо помогать!

Фи
Фи-Де

А ЧЕГО ТАМ ДЕЛАТЬ --УЖ СРАЗУ В КАЗАХСТАН ГДЕ ИХ БУДУТ НЕНАВИДЕТЬ МЕСТНЫЕ ДЕБИЛЫ !

Ма
Майра

Ключевое дебилы ...они есть везде ..

Ма
Майра

Сайт открыт а я фильм смотрю

Ма
Майра

Неет

Ма
Майра

Ок

Ни
Николай

Я сам из рашки уехал, и не жалею, благо не далеко, к соседям, дети иногда навещают

На
Наталка

У детей своя жизнь. Эгоизм не давать им покорять горизонты. Буду ездить в гости!

Сергей Громов

....хотят уехать...пусть едут....вот только назад (если что) не всем и ни когда......

Телефонист Вася.а

Дети это не наша собственность.Мы же их не спрашивали хотят ли они рождатся?

Константин Лободин-Пушкин

Я был бы рад. Здесь терять нечего. Может через время и родителей забрали бы.

Максим Шадрин

Нет... Из этой страны надо бежать.... Ни армии ни производства ни технологий

Ефросинья Бурлакова

Вы повторяетесь. Я не понимаю к чему вы клоните?

Максим Шадрин

В нормальных развитых корпорациях всегда во всех секторах и деньги и быт, компания же Росатом плавает в мировом списке чуть ли ни на самом дне

Ефросинья Бурлакова

А тогда сразу уточню: на добыче урана работаю энтузиасты, им зарплата не нужна дайте попахать? И что значит на самом дне? По каким показателям Росатом на дне?

Максим Шадрин

В первую очередь оплата... В России первое место по уровню оплаты труда занимает канадская корпорация KINROSSGOLD, второе те же канадцы CENTERAGOLD, потом немецкая корпорация VERTEX, далее ПОЛИМЕТАЛЛ, Росатом в жопе в этом списке... Я не понимаю как он вообще держится на плаву,с таким отношением к своим сотрудникам... Были бы его месторождения в приморье или на северовостоке,мы бы их уже прикрыли

Ефросинья Бурлакова

А причём здесь золотодобывающие иностранные компании и Росатом? Добыча золота для Росатома это непрофильная работа, которой они начали заниматься, судя по лицензии только в этом году. А мы ведём разговор об атомной энергетике.

Эл
Элексей

нет и нет . наш сын 5 лет прожил после армии в хабаровске . и мы оба поседели

Ма
Майра

)я вас понимаю

Эл
Элексей

да уж . иногда и ласкает и накажет