Nick Kutaphin

Каким постоянным движением можно исключить зубную боль навсегда?

Ответы
Агния Сварогски

Вообще-то я зубную боль лечу растиранием камфорным спиртом, хвойной мазью, прогреванием ( в т.ч. и лампой Чижевского), а также дарсонвалем, ибо ток нормализует нервную систему... Но чтобы одевать с правой ноги обувь???? Вот уж чего не пробовала))))

Макс

Есть старое народное средство. Берешь дольку чеснока, разрезаешь пополам.Одну часть кладешь на больной зуб,другую в ж..опу и через каждые 30 мин.меняешь местами. Эффект поразительный.Не болейте!

Лиана Чернышева

Самое лучшее упражнение для рук - пересчитывание денег. Снимает боль в суставах, нормализует давление! Полностью убирает зубную и головную боль! Улучшает зрение, гардероб, жилищные условия.

Nick Kutaphin

Всё надевать всегда и постоянно с правой ноги: брюки, колготки, чулки, носки, обувь...

Ojilis Covin

Сразу видно у вас проблемы с зубами, у меня с идеями, знаете, голова пустая, всегда что -то попадает в чайник! Слабый дерётся от безисходности, сильный смотрит со стороны, как я!?

Nick Kutaphin

была, но я нашёл метод-бесплатный и теперь хочу им поделиться. Надо надевать всё с правой ноги

Ojilis Covin

Решайте сами пробл4мы с ногами! Мне лень перед всеми ногу поднимать!?

Александр ...

снимаеш насвечник с бронепровода и провод ложиш на зуб, разок дрынькнул и все забыл навсегда про нервы и зубную боль, прадо они выподут потом но зато мучится небудите.

Nick Kutaphin

Всё надевать всегда и постоянно с правой ноги: брюки, колготки, чулки, носки, обувь...

Александр ...

а почему именно с правой?

Nick Kutaphin

магический ритуал...

Александр ...

спасибо но для чего он.

Nick Kutaphin

чтобы не болели зубы-профилактика самый дешёвый и безболезненный метод предотвращения заболеваний

Александр ...

впервый раз слышу о таком методе,вы наверное имеите ввиду выхлестнуть с ноги)

Volodua Patriot

Никаким. Хоть в зубах и есть нерв, он не такая мышца, чтобы не болеть. Навсегда можно убрать зубную боль, удалив этот нерв.Да и то порой чувствительность остается.

Светлана Рылова

меня один человек научил, как можно избавиться от вечной зубной боли, но от него избавляются не одним движением, а надо ежедневно по утрам делать ...

Nick Kutaphin

понятно

Светлана Рылова

100 а не 1000, описка

Nick Kutaphin

понятно. удачи 🙂

Светлана Рылова

ну как ваши дела. как ваш зуб

Nick Kutaphin

Я уже давно забыл, что это такое. Зыбы имеются

Ел
Елена

поменять все зубы на искусственные, болеть будетнечему, разве что десны, но если хорошие зубыпрставят, то десны болеть не будут

Ел
Елена

если боли нет, зачем лечить?

Nick Kutaphin

Кариес, а душу лечат слёзы

Ел
Елена

свободен

Nick Kutaphin

Нет

Ел
Елена

да

Татьяна Нечаева

применять точечный массаж, с помощью которого можно рефлекторно воздействовать на определенные точки тела человека.

Александр Дикий

Веслом и с размаха)))) Не баись, выгребай всё бабло и к зубному...протянешь, будет ещё больней и дороже))))

Nick Kutaphin

Не угадали

Алексей Гуторов

Даже не знаю. Просто забываю что они болят, и боль уходит. сам не разу не был у стоматолога.

Nick Kutaphin

Сила самовнушения

Нина Волженкова

выдернуть зуб и нет проблем...но это просто.а вот побороться за каждый зуб-это подвиг !

Nick Kutaphin

Всё надевать всегда и постоянно с правой ноги: брюки, колготки, чулки, носки, обувь.

Нина Волженкова

а вот и нет.чтобы зубы не болели надо всегда обуваться с левой ноги..

Мила Мила

вы тут что ликбез хотите медицинский устроить или бабусю какую знаниями прельстить

Nick Kutaphin

Бабусе это уже зачем?

Мила Мила

с тобой болтать о болячках...а молодым пока рановато задумываться об ответах на твои вопросы...не логичный вы наш эскулап

Nick Kutaphin

Быть по сему. Значит ведаешь истину

Па
Партизанка***

молодым надо думать о своем здоровье!!ибо потом поздно будет!Мила...

Мила Мила

кому нужно - он думает...кому до звезды - то разговорами не убедить))))

Колокольчик.

Трудно сказать...Вот раньше цитрамон в зуб сыпали...Так не болел...Но боль приодила...

Zara Yusupova

про постоянный забудьте нужно идти к врачу а облегчить срадания временно можно

Ир
Ирина

Движением вынимания и вставки зубных протезов.Нет зубов- нет зубной боли.

Nick Kutaphin

Если их нет- то да, а если они есть?

Любовь Тодоровская

Если навсегда, то щипцами, если лечить не хотите. А что, есть еще способы?

Nick Kutaphin

Проверено на себе. Это от сибирских ведунов

Любовь Тодоровская

Вы имеете в виду, что нужно все надевать с левой ноги? Правильно поняла? Но если это так, то я всегда так и делаю. Однако от зубной боли подобные действия не спасали.

Nick Kutaphin

Постоянно

Любовь Тодоровская

Всю жизнь только так и поступаю. Ерунда все это.

Nick Kutaphin

Спорить не буду-каждый человек индивидуален и неповторим

Ирина Бабицкая

"Резать к чёртовой матери,не дожидаясь перитонита!"("Покровские ворота")

Мария Яшина

может давлением на щеку со стороны больного зуба....но лучше вырвать...

Людмила Крю4Енкова

Выдрать зуб и поставить новый. Если в жизни- то начать сначала