Анастасия

Пошли в лесок😁

Ответы
Татьяна Попова

Достал мужика кот. Решил он кота в лесу оставить. Запихал кота в машину и поехал в лес... Через четыре часа мужик звонит жене: — Кот из леса вернулся? — Да. Уже давно. — Дай ему трубку, я заблудился!

Иван Колганов

На Гавайских островах, цветок у незамужней должен быть за ухом.:о))))) У Вас,похоже, уже даже не Гавайи:о)))) Но в лесок с Вами.... Я бы ломанулся,если бы не был собакой.

Анастасия

Ммм

Вадя С Хитровки

грибы, ягоды собирать, наслаждаться чистым воздухом, слушать пение птиц.. Да с превеликим удовольствием! А вот интим попрошу не предлагать.

Ев
Евгений

Пойдем в лесок, ляжем на лужок. Ты на бочок, и я на бочок. Достану свой свисток и вставлю в твой рожок. Будем трели выводить, детей заводить.

Ев
Евгений

Вход в рожок, который хранит лесок, дело серьезное. Несвоевременный смех может помешать началу процесса деторождения.

Ев
Евгений

Это после 👉👌👍

Дмитрий Фролов

Если честно , ни разу в настоящем лесу не был ... У нас тут степи, горы да лесополки . А таких настоящих лесов нет .

Анастасия

Ммм

Дмитрий Фролов

Таки вот так ... 🙂

Анастасия

Ооо

Дмитрий Фролов

Ну так что , пошли в лесок ?:)

Анастасия

Пошли

Анастасия

Что

Саня Безрукавый

Парень шел с девицей в лес он имел к ней интерес ,а назад он шел и спал вот как интерес упал)))

Sharif Zade

Кто будет ведущим,а кто ведуемым?))) Ну там в леске,ты же не просто так меня в лесок зовёшь?)))

Анастасия

Понятно

Sharif Zade

Жаль,ты ничего такая,я б с тобой сходил бы в лесок,да и не один раз)))

Анастасия

Понятно

Sharif Zade

)))

Я-
Я-Искал-Тебя

там Настя прыгнула в кусток

мужик за ней в кусточек - скок

и вышел его жизни срок...

Анатолий Тарханов

Так сразу? Ну пошли...👫 🌲 🌳 🌳 🌲 🌲 🌲

Ян Межибовский

Я б с удовольствием, но ближайший *лес * представляет собой два дерева в три ряда

Анастасия

Угу

Анастасия

Ммм

Золотой Скорпион

🖼 😂 пошли....

Анастасия

А там волки

Золотой Скорпион

🖼 😁 а я им сделаю вот так..

Анастасия

Как нехорошо

Золотой Скорпион

ну что ж тебе никак не угодить то...:)))))

Анастасия

Вот я такая

Золотой Скорпион

дааа...тяжело мужу...

Анастасия

Неа

Alex S

плохая примета - ехать ночью в лес в багажнике авто со связанными руками

Сергей Логинов

А за мостом в леску, он подставил ножку, испортил всю девичью прическу.

Александр П.

Рад бы да пока дойду доеду боюсь мое предложение станет неактуальным

Анастасия

Ага

Александр П.

А мне до отпуска жить и жить

Анастасия

Ммм

Александр П.

Да отпуск это пока не важно , тут столько дел намечается успеть бы их сделать в этом году

Анастасия

А я нетороплюсь сделаю

Ан
Ангел

Искусство безгранично, и при желании за искусство можно выдать всё

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего.

Анастасия

Пипец

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Ан
Ангел

Самозабвенно и с улыбкой

"демон"

Я не против ты же моньячка верно! Если нет то я против лесочка))))))

Анастасия

А что ещё хош услышать

"демон"

Было бы прикольно интересно услышать))))😊😊😊😊😆

Анастасия

Что именно

"демон"

Давай личке!

Анастасия

Ммм

Lao Dao

Пошли в лесок?!..может я туда не хочу пошлить может я тут хочу(

Анастасия

Насмешила?

Lao Dao

умеете)

Анастасия

Ага

Lao Dao

👍 🙂

Дмитри Баронин

пошли милая,с удовольствием...и в самый тёмный тёмный!!!!!!!😁

Анастасия

Молодец

Дмитри Баронин

красавица!

Анастасия

Хто

Дмитри Баронин

всё хватит пустобрёхства! надоело не пиши больше...хочешь в игнор поставь просто не пиши не о чем говорить

Анастасия

Ага

Фа
Фаина-Фира

А ТАМ СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧЁК ВДРУГ УКУСИТ ЗА БОЧЁК☹️😳☹️🥰😷🌹

Анастасия

И

Фа
Фаина-Фира

И ПРИДЕТСЯ МЧС И 02 , 03 ВСЕ ЗДЕСЬ🥰😍😳😷🌹

Руслан Русланов

ну пошли. только я не братец апрель. подснежников не будет)))