Татьяна Борисовна

Еще вопрос? Пожалуйста! Я хохлов не люблю и что - заблокируют ?

Ответы
Ла
Лариса

Тань! У меня бабушка украинка, я наполовину. Я очень сильно переживаю и слежу за событиями на Украине! Там все сложно. Будте выше этого. Столько грязи вылили друг на друга! Обидно! Западу этого только и нужно стравить нас друг с другом! Помните что сказал Цезарь? Разьеденяй и властвуй! На сайтах сидят спецтально обученве люди, которым платят немалые деньги, что бы наводить смуту соеди нас и сталкивать лбами!

Татьяна Борисовна

Да провались они синим пропадом!))) У меня зять, московский хохол, дочь, внук - все хохлы. Мне по-хрен национальность, но это СЦУКИ!

Ла
Лариса

Это единицы. Вот их надо отлавливать и наказывать

Татьяна Борисовна

Но пока - они меня.

Ла
Лариса

Ни чо! Будет и на нашей улице праздник. Они 20 лет готовились, теперь наша очередь

Татьяна Борисовна

Да пусть живут и мучаются. Простых людей только жалко..

Ла
Лариса

Их да!

Сергей

С чего это вы взяли ? Мало ли вы кого любите или нет Самое главное -не разжигать межнациональную рознь

Татьяна Борисовна

Я к фашизму выразила ФУ- отношение и все...

Сергей

ну а почему вы считаете ,что украинцы все фашисты ?

Татьяна Борисовна

А я не говорила, что -все. Я про Бандеру сказала.

Сергей

Почитайте вышеизложенное -про Бандеру с вашей стороны -ни слова

Спартак Бузовкин

да причем хохлы я тоже и азеров не люблю и других чурок среди всех есть плохие и хорошие

Татьяна Борисовна

Я ТАм про Бандеру не хорошо сказала.

Спартак Бузовкин

а про казюлю его так фашисты называли кличка

Татьяна Борисовна

Не! Я фамилию назвала.

Спартак Бузовкин

а погодай ка на любовь

Сергей Скобленко

Нет.Но если не было КОНТАКТА, то стерилизуют, если БЫЛ , то привлекут!

Нина Бродовская

хитрющий народ... кинут запросто.. не сексуальные..

Александр Дикий

а я пиндосов)))) и полупиндосов))) чё...блоканут?)))

Илья Григорьев

нада минять точку зрения они наши братья

Владимир Бабич (Шик)

пробуй-пробуй, пока не заблокируют

Галина Киселёва

а вы у них в плену душевном?

Галина Киселёва

сочувствую

Сергей

А что тебе хохлы сделали?

Сергей

Ваших тоже у нас хватает.

Татьяна Борисовна

А МЫ- ВЕЗДЕ. И без НАС - НИКАК!

Сергей

Мы тоже

Татьяна Борисовна

Согласна.

Сергей

Вот и ладненько.

Алексей Маслов

нет. хохлы не нация

Калийбек Шаршенов

твое право

Константин

Сало.ДА.

Лю
Людчик

Врядли!

Игорь Бобров

:?