Legião Dos Sábios

Женщина больше думает о счастье, когда она несчастна.

Ответы
Инна Евгеньевна

Чего не хватает человеку, В чём он больше всего нуждается о том он и думает, Независимо мужчина это или женщина!!!

Инна Евгеньевна

Мне больше нравится выражение "хочешь быть счастливым будь им"!!! Того и придерживаюсь))

Legião Dos Sábios

У "хочешь быть счастливым, будь им" есть так же проверочный вариант: "хочешь быть несчастливым, будь им", что показывается всю абсурдность выражения, точно также как: "хочешь быть богатым, будь им" или "хочешь быть бедным, будь им". Такие лозунги напоминают о секстантстве и вы одна из них.

Инна Евгеньевна

Смешной вы))

Legião Dos Sábios

Протекционистское государство не может не защищать частную собственность, прибегая к конституционному праву, ибо такое государство и частная собственность становятся синонимичными понятиями. В таком государстве имеют возможность богатеть лишь правящие кланы и если они ведут антикоррупционную или антимонопольную войну, прибегая к помощи полиции или армии, то лишь для того, чтобы защитить свое добро, экспроприированное у своего же народа. Хуже всего то, что они взвинчивают налоговое бремя.

Инна Евгеньевна

Это ответ на какой вопрос? Извините)

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы, женщины, плохие геологи.. Все время ищем алмаз, а находим ебанат натрия)))

Ол
Ольга

само собой,и это не зависимо женщина это или мужчина...

Legião Dos Sábios

мужчина не склонен думать о счастье - у него иные преоритеты

Ол
Ольга

КАКИЕ?

Legião Dos Sábios

работа и востребованность

Ол
Ольга

думаете или уверенны? я уверенна что каждый мужчина так же мечтает быть счастливым

Ва
Валентина

Она думает как выжить и жить спокойно

Лен Лен

открою секрет....и мужчины тоже...

Ма
Майра

О еде думаешь когда голоден

Legião Dos Sábios

именно

Ольга

Неправда

Анна Андрикевич

Да