Леди Мила

Из Казахстана в сторону Европы начали массово вылетать бизнес-джеты. Об этом сообщает Telegram-канал KazTAG со ссылкой на источники. Крысы побежали?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Во время революций всегда происходит такое - спасти себя и награбленное бегством .Вот сейчас сижу и размышляю : куда же побегут в случае чего наши пропагандоны и нувориши с чиновниками ? Многие же из них персоны нон-грата

Леди Мила

Это только в Европе.. а мир большой.. Гитлер в Аргентине прекрасно жил.

Ванюшин Вениамин

В те времена не было всемирной паутины слежки. А сейчас знают все про всех , даже ,если надо, где и когда пукнул

Леди Мила

и что? Будут там жить припеваючи

Ванюшин Вениамин

Вряд ли ,если они не принадлежат к клану сионистских корней.

Михаил Гехт

Почему побежали? Пересидеть шумиху. Приятное с полезным - заодно православное Рождество, Старый Новый год, а может и Китайский Новый год отметить в спокойных местах отметить🎅

Alex Sher

А вы там, сидели и ждали пока к вам не придут боевики? Неизвестно что вас ждало бы потом, усечение головы или банальное групповое изнасилование всех женщин

Леди Мила

но извините.. на джет мало у кого денег хватит..

Далеко Не Идеал...увы(

Это неважно. Важно, какой будет Казахстан? Не во внутренней политике. Это их дело. Во внешней.

Леди Мила

Надеюсь, не дойдет до такого, как с Украиной

Далеко Не Идеал...увы(

Надеюсь на мудрость национальных лидеров. Надеюсь, что лидеры национальные, а не марионетки

Леди Мила

Посмотрим.. от нас ничего не зависит

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. Смотрим за развитием событий

Соболев Валерий

а откуда же они начали вылетать, если все аэропорты сожжены и разграблены , из степи что-ли???

Леди Мила

до того, как сожгли. Кто то успел

Соболев Валерий

потрясающе! они знали что будет наперёд, прямо экстрасенсы какие-то...

Леди Мила

👎🐐 идиота из себя не строй.. хоть в этом..

Соболев Валерий

ну вам конечно только обзываться остаётся, когда вас в распространении бреда аргументировано уличили.

Леди Мила

Я заметила, у тебя одна тактика - унизить человека , написав что он пишет бред.. может, что то другое придумаешь? А то однообразие утомляет. Кстати, это официальные данные.. если что.. Да тебе похер, тебе лишь бы унизить

Соболев Валерий

правда? это значит я первый на личности перешёл и обзываться начал?

Леди Мила

я просто называю людей их именами.. но все, мне надоел этот бесконечный спор , если тебе нравится упражняться в остроумии, ищи другой объект.. а я не хочу тратить на подобных идиотов время и нервы

Михаил Тымчук

Знает кошка, чью сметанку съела... Вывозят награбленное и спасают свою задницу.

Человек Z

Все? Это все аргументы?

Леди Мила

Я не собираюсь с тобой спорить! Ты влезла в чужой диалог и хамишь.. иди отсюда. видимо, воспитали в подворотне.

Человек Z

Как же здорово, что своим ядом питаетесь только вы. Тем кого вы оскорбляете на вас насрать! Кушайте на здоровье!

Леди Мила

да, мне насрать на таких! Я не собиралась с тобой общаться, ты влезла без спроса.. И начала тут жизни учить..

Человек Z

Вот то что вы насрете то кушайте.... Удивительно как люди себя ненавидят.

Любовь

А ЧТО ? Все богатенькие сбегут. Расхлёбывать будет разруху простой народ.

Леди Мила

Я думаю, сделают выводы

Любовь

Если ума и совести хватит. И жадность не пересилит.

Леди Мила

Я надеюсь.

Любовь

Я тоже.

Граф Пупыркин

А бывший атай приехал к нашему пахану наверное тут останется

Граф Пупыркин

Пока на память не забижаюсь

Леди Мила

а я вот имена забываю

Граф Пупыркин

Я память всегда тренирую

Граф Пупыркин

Ок

mk
maik kunin

И первым смылся Насултан Назарбаев.В Эмираты!

Леди Мила

а говорили, в Россию..

mk
maik kunin

Через Россию.

Леди Мила

да и пофиг..

Владислав Ильмер

Конечно. Крысам нужны сытость и безопасность.

Вовочка Бакка

Побежать-то побежали, но спасутся ли....

Леди Мила

конечно. кто их там достанет?

Вовочка Бакка

Американский суд.

..

Очередная попытка цветной революции.

..

Рэкет, забастовки, безработица, инфляция - сродни революциям. А как же колонии? Там изгнали поработителей, своего рода революция.

Леди Мила

сначала разберись в проблеме, потом пиши..

..

Всё давно "разобрано". Просто некоторые люди свое мнение считают неоспоримым. Поэтому и делают революции, с этим не согласные )

Леди Мила

бред.. революции делаются там, где есть для этого предпосылки

..

Несогласие - это и есть предпосылка )

Vladimir Leonov

толстосумы вывозят свои капиталы

Константин Васильев.

Приготовится и нашим крысам пора.

Леди Мила

И них Росгвардия, Полиция..

Владимир Просто

Побежалииии! Своя шкура дороже!!!

Леди Мила

Естественно!

Владимир Просто

Скоро вернуться...

Бо
Бока

нахапали и смываются под шумок

Леди Мила

конечно

Ко
Колючка

Баи толстолицые и толстозадые

Леди Мила

да. полетели.. довели народ.. а у них же дешевле, чем у нас.

Николай

полетели... и что много крыс...

Фирудин Пашаев

Орда доберется и до Европы..

Леди Мила

не орда.. улетят единицы, богатые

Фирудин Пашаев

Все мы мы пролетарского происхождения живем советских квартирах..Богатые тоже плачут...

Vладимир Калужин

Суют где собака порылась

Vладимир Калужин

Чуют хотел написать