Сергей

Любите книги?читаете или слушаете?какой жанр предпочитаете?

Ответы · страница 3
Лёлик.

Люблю книги настоящие,бумажные,терпеть не могу по инету читать...последнее время,Маринина,Донцова и т детективы

Сергей

это ты у него спроси😉 мне не говорит

Лёлик.

Просто я уж перебираю фото,всегда без проблем ставит

Сергей

а мои не хочет🙂

Лёлик.

А ты пробовал разные?я честно говоря зря спросила про размеры.Незнаю точно но скорее всего проще по перебирать разные ,что нибудь да подойдёт,перезапустить телефон,бывает глючит.Тогда я начинаю все стирать, слишком много не нужного

Сергей

мне хватает и авки без фотки если надо могу предоставить и фотку😉

Неля Былим

Люблю. Читаю, Хожу в библиотеку. Предпочитаю современных авторов, но в последнее время они меня разочаровывают.

Неля Былим

Вы никогда не дождетесь от меня заявления, что я не выйду замуж еще хотя бы раз.

Луиза Широкова

Всё, что следовало прочитать, уже прочитано, а современное чтиво можно в сериалах посмотреть. Не велика потеря.

Сергей

🙂🌹🙏

Татьяна Эйснер

обожаю книги!- МОИ УЧИТЕЛЯ И ПРОСВЕТИТЕЛИ!..Жанр?..\трудно сказать..\-и романы, и научные статьи, и исторические....

Сергей

🌹👍🤝

Са
Саша

Очень люблю читать на бумажном носителе серьёзную литературу , классику , как отечественную так и зарубежную .

Сергей

🌹🙂🙏

Olga Swetlowa

Люблю читать держа книгу в руках нравится исторические произведения классика биографические какие то вещи....

Александр

Очень люблю.Читаю с 5-летнего возраста.В школьные годы вообще жил в библиотеке. Читаю все жанры,кроме любовных.

Юлия Лебедева

Люблю книги читать,жанры разные(классику люблю,а в этот раз взяла у племяшки фэнтази-понравилась"Темногорье")

Андрей Кияев

Публицистика интересна, фентэзи, поэмы! Но талант автора и в инструкцию по использованию может влюбить! 🤣

Наталья Саломатина

СКОЛЬКО КНИГИ НЕ ЧИТАЙ С НИМИ ВРЯД ЛИ ЛЯЖЕШЬ В РАЙ А БЕЗ НИХ ОДНА ВЕДЬ ЛЮБОВЬ ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО В КНИГАХ ГОСПОДА

Наталья Саломатина

ЧАЙ ИНДИЙСКИЙ ПРЕДЛАГАЯ ЛОЖКУ МЕДА В ДЕГОТЬ ДАМ ПОДСЛАЩУ Я ВСЕМ КОЗЛАМ

Наталья Саломатина

ТРИ КОЗЛА И ОГОРОД ПРЯЧЬ КАПУСТУ МОЙ НАРОД

Наталья Саломатина

РЕЖЬ НЕ РЕЖЬ СВОЮ КАПУСТУ ГОСУДАРСТВО ВСЕ ОРЕТ НЕТУТЬ НЕТУТЬ ПУСТО ПУСТО

Сергей

🗣️🗣️🗣️

Татьяна Фур

читаю, читаю запоем. люблю фантастику, фэнтези и многое другое, если заинтересует, то читаю не отрываясь...

Сергей

больше слушаю.сейчас серию" стикс"

Нина Третьякова

Люблю, но читать нет времени. Чаще слушаю. Люблю романы, с лёгким сюжетом, не очень закрученные детективы.

( * ; *)Татьяна Наумова

читать , конечно... и на бумажных носителях-как сейчас говорят...
люблю книги.. даже просто в руках держать

Сергей

🌹🙂🙏

Владимир Михалыч

как то попробовал слушать - не понравилось... лучше просто читать самому

( * ; *)Татьяна Наумова

я обожаю читать..
особенно рассказы Шукшина...у вас есть любимые авторы?

Сергей

леонов николай. дюма,картер браун.джек лондон.ник перумов,алексей пехов,эрл стенли гарднер,конан-дойл,майн рид

( * ; *)Татьяна Наумова

Николая Леонова читаю очень давно... правда автор умер в 2002 году... и теперь произведения под его фамилией оформляются в соавторстве Алексея Макеева под именем этим работает целая группа молодых авторов...

Марина Ермашова

о я БИБЛИОТЕКАРЬ....КНИГИ....ЭТО ВСЕ...и жизнь и работа...читаю в основном тематические планы издательств....

Ольга Шишкина

очень люблю....современная литература настолько разнообразная, я предпочитаю романтичные отношения....

Сергей

пожалуйста🌹🙂

Татьяна Русакова

я люблю детективы, как то сейчас не могу читать серьёзную литературу, хотя у меня не плохая библиотека.

Алексей Малахов

Читать. Всё подряд. От романов до справочников. От классики до фантастики. Только вот фентези не очень.

Ирина

Обожаю читать печатные издания,жанр по настроению,сейчас читаю Сидни Шелдона,перечитываю Высоцкого.

Сергей

🙂🌹🙏

Мария Давыденко Клонд

книги люблю. Нравятся детективы и любовные романы. Мечтала быть следователем или хотя бы мисс Марпл

Гульсина Фадеева

Читаю ))) Фантастика, философия жизни, полезные советы для начинающих ))) Любимый автор - Пауло Коэльо

Сергей

⛄☃️⛄☃️⛄☃️⛄☃️🙂

Сергей

🌹🌹🌹❄️⛄

Гульсина Фадеева

Вам очень нравится присылать смайлики?

Гульсина Фадеева

Тогда можем прекратить общение ))) - общаться картинками мне было интересно, когда я в школе училась

Сергей

колхоз дело добровольное😉 общение это обоюдное желание,если Вас не устраивает что-то ,то я не заставляю это делать никого🌹🌹🌹❄️⛄🙂