Сергей

Любите книги?читаете или слушаете?какой жанр предпочитаете?

Ответы · страница 7
ОК
Оксана Климова

Люблю читать все, кроме ужасов, даже стихи люблю читать, но редко удается.

ОК
Оксана. Ксюша..

Сейчас не читаю, некогда, но очень люблю Лукьяненко, Никитина и французов

Елена Ольштынская

Романы исторические и любовные, люблю читать! На слух, другое восприятие

Сергей

СЛУШАТЬ фентези фантастику юмор боевики детективы

Лилия Садриева

читаю и слушаю, сейчас больше образовательные, но нравится исторические

Ми
Мишута

За всю жизнь пару децких книг . Букварь исчо четал(иво я перечол рас пять)

Андрей Толстый

и читаю и слушаю бывает в параллель сразу несколько, но не одновременно.

Андрей Толстый

как-то слушал Кастанеду, в параллель читал что-то из психологии, а так-же технические тексты по электронике..

Николай Скороходов

все подряд .. больше классику...для отвлечения тяжелых мыслей детективы..

Елизавета Хаустова

Люблю читать,книгу предпочитаю кино,вначале прочесть а потом посмотеть

Вячеслав Уринев

Исторические романы,военную прозу,общественнополитическую литературу

Надежда Осокина

Жизненные книги про любовь. Своей уже нет .Хоть про чью то по радоваться.

Виктория Носова

очень люблю. Драматургию, исторические романы, романы в стиле Вильмонт

Виктория Носова

живую книгу,её особый запах, шелест её страниц, ничто не заменить, никогда!

Cергей Парижеский

Слава Богу,слепой пока только на один глаз.Так что предпочитаю.Читать.

Маргарита Гракович

да читаю постоянно аудио формат люблю современную и зарубежную прозу

Сергей

🌹🙂🙏

Нина Кафтанникова

люблю-читаю- романтическую прозу-бтографии- мемуары творческих людей

Ольга Тимашова404

Книги люблю ,но в последнее время читаю мало .Люблю хорошие детективы.

Денис Суворов

Долгое время не читал..но скоро начну...обожаю детективы и фантастику)

D*
Dina ***

Давненько не читала...к стыду моему. Люблю все жанры, если интересно...

Александр Морковкин

да в последнее время больше слушаю понравился жанр литературное РПГ

Татьяна Землянова

Люблю читать зарубежную классику. Мопасана. Драйзера. Дикенса. Золя.

Татьяна Землянова

А я люблю саму книгу листать. читая.

Вячеслав

Я с детства читаю. Жанры практически все, кроме фантастики. Реалист.