˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Внимание и привязанность - это то, чего не следует требовать от других людей, потому что любовь должна быть взаимной и лёгкой?)

Ответы
Константин Котиков

Сердце должно быть смелым, Дружба должна быть крепкой, Чувство должно быть сильным, Песня должна быть спета! Мысли пусть будут чисты, Действовать нужно быстро, Верить не надо слепо, Время покажет, с кем ты! 🤘

Константин Котиков

Какое баловство ?! В соседний город уже по коду только можно заехать ! У нас двукратный рост - никаких радостей отпускных 😔

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🤦‍♀️ Уже сил нет от этой пандемии...

Константин Котиков

Ну у вас то по России можно помотаться , нам и это перекрыли 🙀 Скорей бы уж на работку - там хоть озеро 😽

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да, на работу уже хочется ужасно!))) Я спать улетела... Приятных снов!)))

Константин Котиков

Сладких 😽😽😽

Николай

К великому сожалению любовь не бывает легкой(влюбленность, да) взаимной-счастье для обоих и будущее ,но оно не вечно и когда-нибудь или уходит совсем, или переходит в другое качество...

Ви
Виктор

Небыват любви ни счастной. Может быть она трудноя безответная и безрассудная. А несчастной любви небывает. Тот кто этого ни усвоит и счастливой любви ни стоит

Лева Правая

Да, согласна а. Можно вопрос? Какая у Вас краска для волос? Тон? Давно хочу чуть светлее покраситься)) Думаю , мне подойдёт такой же цвет . Спасибо

Лева Правая

Буду ждать)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Добрый день! Я узнала, как и обещала!))) KAPOUS PROFESSIONAL Крем-краска HYALURONIC оттенок 5.8 светлый коричневый шоколад 😊

Лева Правая

Благодарю))

Al
Ali

любовь человеческая состоит из того, что вы указали, если один кубик убрать, будет пирамида Хеопса…..

Изя Поцман

Требовать вообще ничего не стоит.... Чем больше давишь - тем сильней отдаляется....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Полностью согласна!)

Olena Mykolayivna :)

🙂🌸🌸🌸 очень, очень согласна!!! с лёгкостью, с теплотой, и взаимностью!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю за солидарность!))) 🌹🌹🌹

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И слава Богу, что есть люди, понимающие любовь так)

Валерий Журавлев

когда есть любовь, тогда есть и внимание и привязанность.🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Далеко не всегда...)

Валерий Журавлев

тогда это не любовь

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Возможно...

Валерий Журавлев

а как Вы считаете привязанность и внимание достаточно для создания семьи?

Qqqq Qqqqq

что есть то есть, когда появляются думы, то это уже расчет

Ве
Вероника

Любовь это труд, а вот взаимность, это прежде всего !

ვასო წილოსანი

Если не будет взаимной здать назад можно? )))))

ვასო წილოსანი

Раз ты будущая теща, будет обращения к зятю - пой пой цыпленок

ვასო წილოსანი

От зятя тоже хорошо звучит но пусть это будет к моему тещу если она доживет до такой счастья))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Доживёт обязательно! Доброй ночи, Васо!)))

ვასო წილოსანი

Сладких снов девочка октябряшка))))))

Елена Валериевна

конечно, мы ничего не требуем. Так и живём

Arsen Beisenov

Только взаимодоверие и взаимоуважение

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна! 😉

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Она оказалась чижжолой ....

Ка-Валерчик Гузенко

Молчу , молчу ! Моя весовая категория , не в мою жеж пользу 🌸😌

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тоже 25 сверхнормы!?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! По сравнению с ней , только 10 )!( 🤫

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не много!)))

Ка-Валерчик Гузенко

Но с ней -- огромадно )!(

Ве
Вера_Вечная...

А требовать вообще ничего не следует

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно!)))

Константин

Чай налей! :))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Куда? За шиворот?))) 😁

Константин

Воды холодной принеси! :))

Ве
Вера_Вечная...

О как у вас ... тут... весело!!!

",
",,",,",,",,"

никто и не требует.....надеются и ждут

Александр Ревнивцев

ЭТО С КАКОЙ КОЛОКОЛЬНИ ПОСМОТРЕТЬ ?

Евгений Антонюк

Аристотель: возможное, а не должное

Александр Королев

Любовь она разная,и разная у всех...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Наверное...

Игорь Кузнецов

Да. Но всё равно это ,,труд". 😊🌸