🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼Так, по мнению рабсиян, выглядит победа

Ответы
Гармония Россия

Ну да, мы рабсияне, а вот расклад для свободных украинцев... 😉​На форуме в Давосе Кулеба так и заявил:
Мы предлагаем вам лучшую сделку: вы не жертвуете своими солдатами, даете нам оружие и деньги — а мы закончим работу.
То есть все предельно просто и цинично: зелебобики получают от Запада деньги, а взамен посылают украинских мобиков на смерть. До таких вершин дипломатии поднимались разве что вожди африканских племен, вполне самостоятельно продававшие своих соплеменников в рабство западным колонизаторам в обмен на бусы и огненную воду. 😵‍💫
Самое же интересное здесь то, что Запад эта сделка, похоже, в принципе устраивает. Вопрос разве что в цене, то есть в том, сколько денег они готовы потратить в рамках нее. То есть в то время, как одной рукой потомки белых рабовладельцев каются за преступления своих предков против чернокожих, другой рукой они делают по сути то же самое, только в отношении «новых негров» — украинцев.... Но☝️все ж, свободных🤦‍♀️🤣🤣🤣
­

Стафеев Сергей

Это не победа, это позор. На скрине потери Россиян. Наши парни гибнут там где не должны. они не сами туда идут их туда отсылают. Хотя по закону россии мы не обязаны нападать.

Стафеев Сергей

А что думаешь просятся? А от чего тогда тот кто успел бегут чаще всего в Казахстан? От мобилизации! Так что не по своей воле.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ну те то не воюют

Стафеев Сергей

Не воюют потому что успели.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Кто не хотел воевать - нашел способ, все остальное отговорки и пиздеж

Дедушка Старенький

Так ведь они привычны во всех войнах своими трупами врага заваливать. И гордятся этим.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Как ни опубликую очередного дохлика, так в дноклассниках диванных чмонь гордость берет. Это они еще кадров смерти не видели, оргазмировали бы

Дедушка Старенький

Полно и таких кадров.

Ясень Пень

Любители больших чисел, почему тогда украинская банда не праздует победу в Москве?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

А где киев за 3 дня?

Ясень Пень

Кто из представителей вооружëнных сил это заявил?

Андрей Першин

Для автора. Победа над нацистской Украиной. На Украине бандероли и нацисты.

Андрей Першин

Будет полная победа, после денационализации Украины. Россияне никакие не рабсияне. Украинцы рабы.

Се
Серый

🤣🤣🤣во сколько желаза утилизировали. не то некуда девать его было!!

Владимир Иглин

Мой дедушка до кёниксберга дошёл и вы по этому жывы здоровья вам

Ду
Дульсинея

укрожопы могут писать всё что захотят, смертникам можно всё))

Vadim Denisevich

Что цыпсошница тебе правда совсем правда не нравится? 🤣

Наталья Юхвидова (Багута)

Ничего не поняла. Украинцы свои потери опубликовали?

Алексей

так вы там себе рисуете, пруфы есть твоей инфы ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Падла хохложопая.когда ж усрешься то от злобы

Остап Бендера

зачем постить данные за 2 декабря?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Странно, я актуалку скачивала

Остап Бендера

дата вверху стоит.

Остап Бендера

так обновите пост, а этот в топку

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🖼На спрашивалке правильная картинка. Как так то🤣

Остап Бендера

У вас в посте не эта.

Василий Толстихин

мухосранку отбили-перемога....

Александр

Украина "побеждает" себя сама!

Григорий Селезнёв

Победы без потерь не бывает..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Только отрицательная

Григорий Селезнёв

А Вы хотели бы что бы украинцы написали что у них больше потери чем у РФ?

Владимир Сафонов

Маразм полный, бандерлоги!

Михаил Каршаев

Шо за говна по русски пиши

Сергей Петров

А как проверить??

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ошибочка. Сейчас 377 к. Можете сами туда поехать, возраст позволяет

Робот Вертер

Уже победили?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

С первого дня основания рашки

Робот Вертер

Из-за вашей лютой и давнишней ненависти к русским царям, к советским вождям, вы потеряете все их территориальные подарки. Вот увидите. То, что русские взяли, они уже не отдадут и пойдут на любые меры, чтоб не проиграть эту войну

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Подарки? Кому? Себе любимым? Да нахер мне эти территории. Пусть рашка уже разваливатся. Только переезжать или учить азиатский я не готова🤣