Карусель😉

Какой smart phone вы предпочитаете, который поддерживает систему отпечатка пальца для открытия экрана или без этой функции?

Ответы
Андрей Толстый

у тебя есть безумное желание поделится своими дактилоскопическими данными со спецслужбами?
или зранишь с нём что-то такое уж дюже ценное, на уровне гос тайны?

Ан
Андрей

У меня с отпечатков, очень удобно... Ни паролей ни графических ключей... Даже многие приложения реагируют только по отпечатка... Удобно

Карусель😉

У меня тоже

Ан
Андрей

Ну эти бесконечные примочки такая фигня..Дайте мне такой экран,чтоб на солнце был хорошо виден.

Энинг Сокол

а зачем вам система считывания отпечатка пальца?) это как то расширяет функционал телефона?

Энинг Сокол

ну и дальше что?) воровать меньше будут?)

Карусель😉

Нет, просто людей обманывают

Энинг Сокол

в чем?)

Карусель😉

В продаже дорогих телефонов ,а те, кто попадаются на слове потом не могут найти концы

Энинг Сокол

так это очевидно

Константин Твердохлеб

нокия 3110!!!самый надёжный.фиг сопрут.а для общения в нэте дома есть хороший ноут)))

Александр Максимов

Самый простой, чтобы можно было звонить и пользоваться звонками через интернет.

Ме
Мечтатель...

Это - всего лишь программа, ее можно поставить на любой современный смартфон...

Юрий Малиновский

Вообще не понимаю этой дурной функции. Этакая детская примочка...не более

Карусель😉

Нет, это защита телефона, если потеряешь или украдут то надо приложить не мало усилий чтобы разблокировать любой телефон с этой функцией, поэтому и продают например i phone заблокированные дешево

Юрий Малиновский

Фигня это все. Можно подумать, там у всех банк- клиент стоит с паролем сразу

Карусель😉

У меня все пароли на месте и отпечаток пальца работают отлично

Юрий Малиновский

Счастлив за вас

Юрий Дробот

У меня Майкрософт 850 Икс эль с функцией открытия по радужке глаза

Лариса

У меня айфон и никогда никаких блокировок не ставлю.

Михаил Мних

лучше с ней ...её можно всегда отключить если не надо

Хиромант

У меня S9+, подруга носит подаренный мной айфон 8

Макс Сидельников

Я предпочитаю свой простой кнопочный телефон

Александр Евченко

СМАРТФОН ПО КОТОРОМУ НОРМАЛЬНО ЗВОНИТЬ МОЖНО

Alexandr Chubikov

Без.... https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Нурия Шагабиева

У меня ZTE ,не пользуюсь отпечатком совсем.

Not An Angel...

Мне не принципиально, но с функцией лучше

Денис Т

Никогда не пользовался и не советую

Карусель😉

Почему?

Денис Т

Если свиснул телефон, то на том месте где стоит сканер снимут отпечаток,сделают слепок и всё!

Карусель😉

А это ещё пока будет

Карусель😉

Они же не знают с какого пальца и с чьего

Карусель😉

А когда убираешь палец, то можно просто протереть поверхность, чтобы следа моего не было, хотя на всем телефоне где то тоже останется отпечаток

Джеймс 😉

Все новые смартфоны с этой функцией

Владмир

Какой подарили, тот и предпочитаю.