Марина Ра

Понты — это когда в руке айфон, а в квартире последний раз ремонт в 80-е делали. ? 😄

Ответы
Э М И Л Ь

Ну, как показывает практика, можно жить даже в крытке (тюрьме) в камере - люкс с личной охраной и с абсолютно всеми условиями!
Для этого нужен хороший адвокат и хороший счёт в банке... 😄

Дмитрий Ковалёв

Понты это когда проявить себя больше нечем как машиной, айфоном, или еще при помощи каких-нибудь побрякушек)))! Кстати народ ведется и очень много людей ведется))!

Марина Ра

согласна 🌹

Дмитрий Ковалёв

А ты понтуешься? Ну или понтавалась хоть раз

Марина Ра

Нет и не вижу в этом смысла:-D

Анна Синицына

точно! Я бы уже 10 айфонов купила - но заменила окна ,унитаз, раковины, пол. Айфон где то ещё ждёт свою хозяйку и более усовершенствованный

Василий Алексеевич Фурс

Нет. То что Вы имеете ввиду - деградация человеческого существа (извините, не могу назвать личностью).

Марина Ра

понятно 🌹

Василий Алексеевич Фурс

Благодарю Вас за понимание. 🌹

Марина Ра

спасибо 🌹

Максим Леонидов

Не пользуюсь айфоном, и стараемся поддерживать квартиру в прекрасной обстановке и с ремонтом

Екатерина Захарова

Не только почты,а ещё и идиотизм, и стадный рефлекс. Потом ещё и ролтаны едят! За то айфон есть!

Алекс ****

у нас нет, это машина крутая, говорят если бы понты светились в алмате были бы белые ночи,

Гарна Дивчина)

и такое бывает) есть понты на Джипе ездит а живет в однокомнатной хрущевку 13 метров))

Костя Кукушкин

где то так, как говорится в старой поговорке: - понтов не жалей, а деньги придержи ...

Марина Ра

Класс

Вл. Комов

Съемные квартиры такие не предсказуемые... никак под понты не подстраиваются 😞

Галина Ефтифеева

точно сказано, я терпеть не могу понты и понтовитых людей обхожу стороной

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ремонт и айфон нужны одинаково. Тут вопрос денег. Ремонт дороже.

Марина Ра

каждому свое

Конрад Карлович

Не , скорей понты - это телка за рулем какого-нибудь лимузина .

Наталья Макарова

Нет, понты-это когда интеллект "ниже плинтуса", а в руке айфон.

Нэлли Чернова

Если ремонт делать, то и на мобилку вряд ли наскребешь..цены..

Марина Ра

Вот поэтому и понты:-D

Нэлли Чернова

Если бы еще мастера были, а так только хапуги..

Марина Ра

Согласна

Нэлли Чернова

Один делает, другой переделывает, а оказывается все не так..Верить нельзя..или же контролировать ..так надо знать как и что...печально

Марина Ра

Контроль нужен везде:-D

Нэлли Чернова

Заднего ума не хватило..

Юсуф Баротов

нет это когда у тебя нечего нету а ты понтуеш чужыми вешами

Елена Данилова

Или на зарплату в 45 тыс. Майбах покупать - в кредит...

Александра

Бывает хуже.. машина последней модели, а голодный

Дм
Дмитрий

Понт это когда на людях один, а в реале дерьмо!

Марина Ра

согласна

Галина Шевченко

возможно но это кто как относится к понтам