Вл
Владимир

вот могу "выключить" алкаша и всего остального дурачества...но так ведь скучно?не находите? всегда быть в стандарте принятого уже надоело 🙃!а вам,нет?

Ответы
Людмила Мила

Чтобы выключить алкаша, нужна сила воли, характер и мотивация, которых у Вас, судя по всему, нет. А прикрываются скукой только слабые. Жизнь прекрасна и удивительна и так коротка.. чтобы тратить ее на всякие пагубные зависимости. ) Но, каждый выбирает свой путь сам и идет по нему так, как чувствует и понимает.

Людмила Мила

Вот - вот..))

Вл
Владимир

что вот-вот???🤷‍♂️....а если,я просто гоню....прикалываюсь....

Людмила Мила

Это врядли..)

Вл
Владимир

ну...врядли, так врядли🤷‍♂️

Александр Максимов

Вы уже однозначно не можете выключить то, на что подсели! Ибо зависимость идет на трех уровнях, из которых физическая- самая легко исправляемая! Но не зная о душевной и духовной бесовской зависимости вы снова и снова будете возвращены в круг алкогольной зависимости, если только Христос не освободит вас!!

Александр Максимов

Постарались? Как эффект?

Вл
Владимир

не очень

Александр Максимов

Ну это уже хорошее начало, все не совсем плохо, уже можно приступать к поэтапному изучению моего опуса о триедином человеке! Начнем с этого пункта?

Вл
Владимир

давайте начнем🤔

Александр Максимов

Итак, можете ли вы определить, что в вашем естестве кричит вам об остановке и том, что вы шагаете в ад?? Душа, плоть, или нечто другое??

Та
Тася

Я одно время была в "стандарте" тетки, "разговаривающей" ненормативкой, прикольно было...но !_Банили, суки ,постоянно Потом самой надоело, ща как Кот Бегемот-"...сижу спокойно, никого не трогаю, типа примус почИНЯЮ..."😆

Вовочка Бакка

Позволить себе некоторые вольности можно только с теми, кого хорошо знаешь: вот и весь стандарт, зачем эпатировать незнакомого человека...?

Вл
Владимир

да не за чем ...Вовочка ..Бакка🤷‍♂️

Алина N

верно, стереотипное мышление уподобляет стаду баранов. Но водка и опиум приносят иллюзию радости и счастья. Поэтому тоже надоедают.

Вл
Владимир

"опиум" не употребляю,но водачка с пивком, нормально взаходит))🙃

Алина N

это приведёт к привыканию и убытку здоровья. Кстати, марихуана безвреднее, поэтому её легализуют всё больше стран

Вл
Владимир

я в курсе...но гашик, не уважаю...🤷‍♂️лучше пивка бахну...

Алина N

до травки нужно дозреть😉она не каждому открывает своё волшебство.

Вл
Владимир

да мне похрен...я люблю бухать))🙃

Алина N

и это правильно! если нравится, то надо бухать!

Вл
Владимир

точно😁👍

Ве
Весна

А можно пустить завсегда опыт в другой оборот, главное, что из всего опыта знать саму суть и основополагающее 😁😉

Марина

А пить не надоело? От пьянства человек деградирует. Не боитесь?) Я иногда могу расслабиться. А вот каждый день надоело бы

Вл
Владимир

ну тут ,в основном,все рассказывают,какие они мачо,богатые и тд....я не имею такой привычки

Марина

Ну уж слишком на себя не наговаривайте. Все хорошо в меру

Вл
Владимир

да знаете...мне как-то всё равно,как обо мне подумают)) это всего лишь интернет ресурс...для общения...с кем я лично завяжу разговор,тот меня и узнает,какой я на самом деле

Марина

Согласна, на мнение других мне тоже все равно. Волнуют меня лишь те, кого я люблю

Вл
Владимир

совершенно правильно👍🌷

Звезда Очей Твоих

Скучно бывает тогда, когда ты в деле либо всего достиг, либо не достиг ничего. У тебя что из этого?

Вл
Владимир

у меня,всего по не многу🥴🙃

Александр Андреенко

Именно, что НЕ можете. А словечки ваши - отмазка. Из-за полнейшего бессилия вашего.

Вл
Владимир

да пусть будет по вашему🤣

Татьяна Владимирская

делай, что хочешь, Вов)) я думаю, в любом обличье поклонников гору найдешь))

Вл
Владимир

спасибо Танюш))😘

Ви
Виолетта

Чистой воды ЭГОИЗМ, отсутствие способности о ком - то заботиться

Вл
Владимир

а при чём здесь забота до шутки юмора в здешнем ресурсе?🤔не вижу логики🤷‍♂️

Ви
Виолетта

Ладно, если юмор... а если в реальной жизни такое отношение.....

Вл
Владимир

за реальную жизнь,в моём вопросе,и слова не было...в реальной жизни,это уже совсем другая история

Ви
Виолетта

Успокоили...видела с таким настроением в конце их жизни....

Ге
Георгий

Алкашество это и есть "всегда в одном стандарте" и ни шагу назад.

Вл
Владимир

да мне похрен))🙃

Лара Ларина

Главное, чтобы не прилипло...что уже из образа не выйдешь....😁

Евгений Бриг-Снежин

рад... и ок🖼

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам... И ...- - у🖼СЕХ Благ!))

Вл
Владимир

взаимно))удачного творчества и вдохновления)🤝

Евгений Бриг-Снежин

уф...СПАСИ БОГ вас , - Владимир!))🖼

Ад
Адамс

Включай не включай девиантность будет видна Если это правда

Вл
Владимир

а ты провидец... однако....🤔

Ад
Адамс

Пообщаешся в личке сразу человека по тексту видно

Вл
Владимир

не буду спорить... это точно...

Неля Былим

Красота ума вызывает удивление, красота души - уважение.

Неля Былим

Услышав номера его контактных телефонов, она лишилась чувств.

Вл
Владимир

Неля....Вы,как-то, не совсем ясно изьясняетесь....🤔

Неля Былим

Много ли надо женщине, чтобы внутри у нее наступила весна? Много, целых 3 слова: В нужное время, в нужном месте, от нужного человека.

Вл
Владимир

не понимаю...я Вас...уж, извольте...🤷‍♂️

Неля Былим

Что поделаешь? Разные впечатления.

Ел
Елена

выключить- это не пить или притворяться, что алкаш?

Вл
Владимир

а чё, нельзя притвориться?))🙃😉

Ел
Елена

да можно..просто понимать бы

Вл
Владимир

да просто...не быть,в стандарте обычного...все пытаются показаться мачо...от слова "чмо"...я,нет...

Ел
Елена

то есть креативишь.. да молодец

Вл
Владимир

да...я такой))😉

Ал
Алексей

нужно подругому жить будет и праведно и интересно

Вл
Владимир

возможно...а как именно,праведно🤔

Ал
Алексей

в коммуне . как было уже от каждого по способности каждому по потребности

Вл
Владимир

библию изучаете?

Ал
Алексей

это не в библии а после революции в селах так жили и поселках

Отто Фон Штирлиц

От клоунов покоя нет... 🖼 Включи умного...

Валентина Пакшина

Отвечайте на вопросы с юмором... и будет веселее❗

Вл
Владимир

я всегда так и отвечаю))😉

Валентина Пакшина

А выбрать захватывающее увлечение, чтобы с удовольствием созерцать сделанное своими руками чудо, не пробовали?

Вл
Владимир

пробовал))и довольно, так,не плохо получается))😉

Валентина Пакшина

Если не секрет, что вам удалось смастерить❓

Вл
Владимир

секрет...а Вам что?)

Валентина Пакшина

Я давно увлекаюсь поделками - приятно дарить друзьям интересные штучки.Может перениму ваш опыт?

Не
Нелли

Мне тоже иногда надоедает быть серьезной дамой.