Irishka Volobueva

Что делать, когда ты не хочешь спать, а твой мужчина уже уснул после рабочего дня?

Ответы
Кайзер Созе

есть несколько вариантов,но все зависит от того,чего вы хотите добиться)
если вы хотели внимания вашего мужчины,стоило до того как он уснул сказать,как тут писала одна девушка -рядом с тобой я просто не могу заснуть-и нежно так))
если нужно просто скоротать время до прихода сна можно и книгу почитать и кино посмотреть и музыку послушать.
если хотите просто умотать себя чтобы вас сном сморило можно немного заняться домом,уборкой готовкой,что вдвойне прибыльно если мужчина проснувшись обрадуется вашим стараниям.
так с какой же целью вы хотите знать "что делать?"

Алексей Хураськин

Есть много вариантов, можешь комп включить, можешь завести другого мужчину или на крайняк пойти прогуляться, правда это может привезти к приключениям на пятую точку)

Irishka Volobueva

Я пожалуй дома посижу

Мурат Алиев

Найди другого мужчину, такого же бездельника как и ты, и не спи с ним. Настоящий мужчина - это добытчик, он устаёт после напряжённого трудового дня.

Irishka Volobueva

А мне другой и не нужен

Владимир Плужников

Если он с тобой уснул, или в тебе проблема, если считаешь что нет, меняй мужчину ! Тебе нужен спящий мужчина с собой? Вот и ответ на твой вопрос!

Анатолий Мюллер

Моя жена обычно, если я засыпаю, а ей не спится, начинает ласкать мне тестикулы и "головку" и шептать на ухо-Толя, милый, пора "вставать"😌

Борис Дьяков

Ложись на спину, раскинь ноги, представь голубое небо, огромный красный член на его фоне, закрой глаза и спи...., сладко, сладко....

Карюкин Александр

если бы ты тоже работала а не висела на шее твоего мужчины то поняла секс будет утром

Рустам Юсупов

ПрИготОвь на обед мужчине. Или найди работу что бЫ Вместе уснуть после рабочего днЯ.

Вячеслав Стасевич

Есть у мужчин штучка такая если начать с ней играть да ласково ещё то сон проходит

Сестрица Алёнушка

Нужно выйти замуж, родить малыша и тогда проблемы со сном отпадут сами по себе)

Yaks Yaks

поменять мужа

Вадим Осипов

И сказать: - "Волобуев кий сломал"!😂

Yaks Yaks

сказать можно что угодно

Александр Ольшанский

Посчитать до десяти и уснуть а если не получиться то считать до пол четвертого

Константин Медведев

Хорошая жена-Это когда мужа-Накормит, Напоит, Спать уложит, а Спать не даст.

Аскар Кайратулы

Занять себя чем нибудь!!! После рабочего дня человека лучше нетрогать.

Valentin Ceban

Думаю если ноги в тазик с холодной водой продержать ,то поможет.

Сергей Фоменко

Сходить налево...к холодильнику...уж он точно не спит☺️

Irishka Volobueva

В холодильнике уже нет ничего вкусненького

Сергей Фоменко

Видать не один раз налево к нему ходила😜

Irishka Volobueva

Это было днём

Неизвестно Неизвестно

Почитайте книгу. посмотрите какой нибудь сериал онлайн

Анвар Юсупов

Иришка, всё что не делается -всё к лучшему поверь мне!

Рахат Ракишев

Надо было прилоскать и тихонько разбудить...

Гулам Таджибаев

Это первый признак конец совместной жизни!

Владимир Ш

КАК МОЖНО СПАТЬ ЕСЛИ РЯДОМ ЖЕНЩИНА НЕ СПИТ