Ма
Марта

🌷❤️🌿В субботу утро особенно доброе! Хорошего дня вам , приятных встречь и общений. Пусть день будет наполнен только добрыми мыслями , поступками и делами. Доброго дня вам всем мои собеседники.

Ответы
Воля

Спасибо Марта. В сегодня будем встречаться с людьми и рассказывать как восстанавливать здоровье без лекарств и как улучшить свое финансовое состояние.

Ма
Марта

Доброе дело. Людям полезное. Наши предки лечились травами и природа им помогала в этом. Прекрасно и совершенно и полезно человеку всё, что сотворил Господь.Да благословит вас Господь, чтобы всё у вас удалось.

Воля

Да конечно наверное сетевой маркетинг создал тоже бог.

Ма
Марта

Сетевой маркетинг создали люди. А травы которые лечат людей Господь.

Воля

Правильно а БАДы все на травах и их распространяют сетевики. В аптеках синтетика. Вот это создано людьми.

Венера Фахреева

И Вам Доброго утра, удачного дня ,ну и конечно незабываемого приятного вечера, в кругу родных и близких Вам людей🙌🤗

Ма
Марта

Благодарю Венера. Взаимно.

Анна, Просто Анна

Доброго дня Марта ☕🍫🌷🌹 прекрасного настроения!

Ма
Марта

Спасибо Аннушка. Взаимно.

Нурике Машиев

С Праздником Вас...день добрый,с Пасхой...Христос Воскрес!!!

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно Нурике. Воистину Воскрес.

Николай Унгбаев

Большое Спасибо!!! Счастья Вам!!!🌈☀️🌹

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Дэн

А сегодня нельзя?) Далеко ещё до субботы.

Ма
Марта

Можно. Я желаю вам доброго дня наполненного только позитивом.

Дэн

Вот здорово такое с утра услышать! Вам всего того же в двойном объеме.

Ма
Марта

Благодарю Дэн.

Игорь Григорьев

Здорово! Спасибо огромное! Вот это тема!

Ма
Марта

Спасибо и вам Игорь.

Игорь Григорьев

За взаимопонимание!

Ма
Марта

Да.

Игорь Григорьев

Урррааааа!

Владимир

не проповедуй то.в чём сама не уверена

Ма
Марта

Вы пишите и я тоже читаю. И даже отвечаю вам.

Владимир

нууууууууу,кто бы сомневался

Ма
Марта

Ну вот видите Володя. Значит всё хорошо.

Владимир

не всё

Ма
Марта

А что не так?

Сергей

Доброго дня вам всем мои собеседники.

Ма
Марта

Надеюсь вам стало легче.

Сергей

и было неплохо

Анатолий Лапшин

Равнодействие пока однако. Весеннее.

Ден Мен)))

Спасибо, твои слова да богу в уши🙏

Марина Моисеенко

Благодарю и Вам того же!!!

Ма
Марта

Благодарю Мариночка.

Марина Моисеенко

Так обидно, из-за этого вируса у нас сегодня отменили мюзикл «Дон Жуан». Закрыли фитнес и так далее...

Ма
Марта

Здоровье дороже. Если надо значит надо поберечся. Пройдёт и всё откроют.

Эдуард Мударов

И вам товоже и не хворать

Ма
Марта

Благодарю.

Вася Васильков

никаких встреч и общений

Алексей Моисеев

Спасибо и вам всех благ.

Ма
Марта

Благодарю Алексей.

Сергей Булава

🍹💐🌞

Ма
Марта

Спасибо.

Ансол

🤚🤝

Светлана Шумская

Спасибо! Взаимно!

Владимир Литяйкин N

Я даже всплакнул

Ма
Марта

Пожелание было искреннее, потому видимо вас и коснулось. Доброе утро вам Володя.

Света Дмитренко

ХРИСТОС ВОСКРЕС

Ма
Марта

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!

Света Дмитренко

АМИНЬ