Vl
Vlad

Когда перестанут на этом сайте задавать глупые вопросы взрослые люди ?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Тужить по этому поводу не стоит. Достаточно просто их пропускать. Имейте в виду: чтобы попасть в глупое положение, достаточно сказать что-то умное

Леди Мила

Когда покажете им пример.. Пока что, такие " умники" умеют только критиковать . На другое вашего ума не хватает.

Фёдор Поросков

ТЫ ПРАВ..ЛЮДИ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ .ОДНИ ДЛЯ РЕЙТИНГА . ДРУГИМ ПРОСТО НЕ С КЕМ ПОБОЛТАТЬ.ВСЕХ ПОЙМЁМ..КАК ДУМАЕШЬ..?

Соболев Валерий

когда другие взрослые люди перестанут любой вопрос ( в том числе и этот) объявлять "глупыми".

Ко
Колючка

выходит еще не повзрослели, позднее созревание или такими и доживут до маразма

Маша Ерёмина

Не надо быть таким суровым. Народ прикалывается, отдыхает от реалий жизни...

Анжелика Куликова

никогда! кто-то придаёт этому действу серьёзное значение?

Roman Mashenko

когда вымрут глупые люди и останутся только умные

Остап Бендер

а как вы определяете взрослость людей? Хахаха))))

Не
Нелли

Задайте умный вопрос , ответим с удовольствием.

Brown Sparrow

не встречал здесь умных взрослых😂😂😂

...

когда ты лично займёшься каждым

Дмитрий Каракозиди

А умных где столько достать?

Владимир

Взрослый не значит_разумный

Александр Файзрахманов

никогда, в этом и вся суть

Виктор Коровин

Сам этого жду не дождусь

Звезда Очей Твоих

😁 когда захотят

Людмила Бабич

задайте умный 🙂

Тимофей Курчавый

похоже никогда

Не
Несмеяна

Начните с себя.