Артемий Воинов

🖼 Ну а что вы хотели и коня на скаку и вирус от горящей путевки .....

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

страна должна знать своих героев. в тюрьме ей место...

Елена Lora

ну, у каждого свой подход к исполнению обязанностей

Артемий Воинов

к отношению к своей работе

Елена Lora

да так. Но это ее выбор. И за это она должна ответить уже на своем уровне. Она вряд ли спасет мир))))))))))

Та
Татьяна

Безответственно. А что спрашивать с простых людей.

Т*
Татьяна *

Пипец...вон с работы и штраф не одну сотню тысяч

Юл
Юлия))

У нас так же сделал главэпидемврач области

Артемий Воинов

Да и сейчас на вирус списывают многих- у нас в городе к онкобольному человека с вирусом подселили в последний его день в больнице . На следующий день онкобольного выписали через три дня он заразился и за семь дней сгорел . С другой стороны его отправили домой мучительно умирать 4 стадия опухоль в мозгу . Можно сказать повезло что так быстро отмучался .

Юл
Юлия))

Кошмар!

Юл
Юлия))

Есть ) можно по-разному посмотреть на вещи)

Артемий Воинов

и проверить людей на вшивость

Юл
Юлия))

Но что точно знаю, мы не будем жить как прежде)

Людмила Соловьева

что тут скажешь-безответственный человек..

Оксана Лаzaрева

Любит испанцев наверное, а своих не очень

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Артемий Воинов

🙂 Куршавель и Ибица Вам в раю не свидеться Зажгли чертенята новые котлы

Надежда Тихонова

Безмозглое животное.

Надежда Тихонова

Прошу извинения у вас,за грубость.Но не у неё.

Маргарита Матвеева

Люди себя не любят

Артемий Воинов

а может от слишком хорошо любили)?

Musk Therapy

Пизда с ушами

Musk Therapy

Я прочла сейчас, что ее сняли с аппарата ивл и она в состоянии средней тяжести

Галина Д

Я верю коллеге. Она не врет. Как СМИ. Тем более мы врачи

Musk Therapy

Я не ставлю ее слова под сомнение. В статье тоже написано, что та тётка в реанимации ещё

Артемий Воинов

а вы не допускаете такого сценария событий что она благодаря своему статусу элементарно закрывается от следствия?

Musk Therapy

Ой удивил

Любовь Яворская

Уникум!

Артемий Воинов

она кстати не признает вины

Любовь Яворская

А когда "уникумы" признавали свою неправоту?!

Ольга

Дура!@!

Мира Донна

еще какая, вопрос в профессионализме стоит, если все это правда конечно

Ольга

😷🤒🤕

Оленка

Это да

Ма
Майра

Дура