Игорь Дубошин

Что такое эволюция для человечества и личности, ваше мнение.

Ответы · страница 4
Яду Хари

Осознание Бога

Игорь Дубошин

Вы упоминали чувствах, так вот мы чувствуем любовь., а ум это тот инструмент который позволяет нам в ограниченном масштабе переводить это на язык мыслей, а затем слов. В результате мы получаем непонятный продукт. А уж полную картину пережитых впечатлений практически сводит к нулю. если я не прав. подскажите. И я догадываюсь к чему вы ведете, лучше лежать и даже не двигаться головой в сторону Бога, чем в противоположную сторону, тут я с вами согласен.

Яду Хари

Продукт всегда непонятный когда нет сознания Бога

Игорь Дубошин

Объясните что это такое?

Яду Хари

Оказывается кроме нашей души у Бога есть Сознание.... и Он объясняет,как мы можем очистить свои чувства через Писания, духовного учителя и святых и стать осознающим Бога

Игорь Дубошин

перейдем в личку.

Nikolai Garskov

Пережиток...

Алекс Венцель

Мудрость...

Игорь Дубошин

Принято.

Елена Валериевна

это хорошо

Игорь Дубошин

Принято.

Ал
Алёна

Революция

Игорь Дубошин

Серьезно.

Скорпион Иванович

Развитие!

Игорь Дубошин

У хрюшки тоже есть мозги и что?

Игорь Дубошин

Видимо Вы взяли у нее лучшее.😂😆

Марго Беккер

?????????????????

Ал
Александр

развитие

Игорь Дубошин

Внутренняя кровожадность, у меня такое есть только в другой форме и не так открыто.

Игорь Дубошин

А вы и не замечали, это бывает.

Игорь Дубошин

И не только.

Игорь Дубошин

Чего Вас удивляет.

Игорь Дубошин

Свойство людей.

Наталья Новоселова

🥺