Ти
Тигран

Бог Джа , существует?

Ответы · страница 3
Ри
Рима

Это одно из имен бога

Ти
Тигран

По растафарианству он он был веховным жрецом

Ри
Рима

Влхможно.,я не знаток в этой области)хоья наверно не только в этой)

He
Helga

У него много имён

Doc.

Это про конкретного вопрос. Jahve (Джа нач. буквы)

Марина Чувалжян

Да я сама видела

Марина Чувалжян

При желании можно увидеть многое

Ак
Акнур

Что за Бог Джа?

Ак
Акнур

Ой, как интересно. У каждого свой Бог что ли?! По мне Бог единый для всех существ.

Ак
Акнур

Давайте шутить над чем угодно, кроме как Бога и родителей

Ти
Тигран

Я не шучу, посмотрите в интернете , кто такой бог Джа

Наталья Сотникова

Глупый вопрос.

Наталья Сотникова

Джа - это Бог такого класса людей, как растоманы. Они выделяются внешне - носят постоянно дредды и яркие цветные шапки, поют свои мантры и выступают за легализацию легких наркотиков, и поклоняются Джа.

Наталья Сотникова

И Вы поклоняетесь этому Джа?

Лева Правая

всегда и везде

Наталия Четверус

10 заповедей))

Наталия Четверус

1.Вознакури ближнего своего сегодня, ибо вознакурит он тебя завтра.
2.Не убийся в порыве алчности, ибо ганджа-явление не сиеминутное, но вечное.
3.Не возгрузись, завтыкав в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье.
4.Не возымей наглость курить напротив здания 6-го отдела, ибо там обитают мрачные чуждые веселью и богу Джа люди.
5.Не возбадяж ганджа, предназначенную для другов своих.
6.Не восседай на героине и прочей химии, ибо истинную радость несет нам лишь единение с природой.
7.Не возбрани пьяного быдлана, толкнувшего тебя на тротуаре, но выставь за его бренную душу штакет, ибо быкует он от того что не ведает истины мирозданья..|/
8.Прелюбодействуй и совокупляйся, принося радость и блаженство себе и ближней своей, ибо великий Джа нас тоже не в пробирках выращивает...
9.Не возымей привычки упасть на хвоста постоянно, без умысла подарить позже возмездное счастье растаманам, поделившимся солнцем стобой.
10.Доноси до страждущих заповеди сии, и да снизойдет благодать на грешный мир сей.

Снежана Фамилия

дискуссия

Снежана Фамилия

не читая того о чем спросил

Алёна Козлова

Не видала

Котэда

Я в гробу тебя видал у белых тапках .......меня раздражает оскорбления и мат. Пездюк.

Ти
Тигран

Пездюк, это как младший брат, че ты ноешь опять ?

Котэда

САм пездюк, зоть и младший. Некрасиво так

Ти
Тигран

Ладно, не дуйся блохастый, дай ща ухом почешу)

Котэда

то-то ))) миру мир- кошкам - кош

Та
Татьяна

да ну на...

Та
Татьяна

чее прям тебя струей оббрызгивают?...фууу блять!

Ти
Тигран

Зачем меня, не пиши мне более

Та
Татьяна

я спрашиваю...как это выглядит аж представила? а когда струей.......отскакиваешь?

Та
Татьяна

писички вылизываешь до блеска?

Ти
Тигран

Иди в хуй , овца ебанутая шкура

Юл
Юлия

А кто это?

Ти
Тигран

Мне не надо от вас ни чего.

Надежда Бикеева

НЕТ

Надежда Бикеева

А Я ЗАДАМ ВАМ ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС.ИИСУС ХРИСТОС КТО ЕСТЬ ДЛЯ ВАС?

Надежда Бикеева

СПАСИБО!СЛАВА БОГУ,ЧТО ГОСПОДЬ В НОВОЙ ЖИЗНИ ДАСТ НАМ ОДИН ЯЗЫК И МЫ БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И ПОНИМАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Ти
Тигран

Пожалуйста, да поможет вам Джа

Надежда Бикеева

И ВАМ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!ПРИНИМАЙТЕ!

Па
Партизанка***

Джи

Па
Партизанка***

🖼 вообще-то я о Джи писала..о точке))😁

Васька Страшная Сабака@@@

Токая точька хитрая есть у женщин !😄