Любовь

А если бы вам подарили моторную лодку.......как бы вы её назвали !? ⚓🚄🚅

Ответы
Николай

У моторной лодки уже есть заводское название.Моя зовется"Воронеж".Вот если бы я сам построил,то мог бы назвать так как хотел.При регистрации,все же требуют документы на лодку.Не факт что можешь зарегистрировать,самодельную лодку

Любовь

Да, у нас это не просто.....

Николай

Почему,если все сделано как положено по безопасности на воде.То проблем не будет.Единственно что бумажная волокита.Это же надо представит кучу документов.Из чего сделана,кто делал(какая у него квалификация).В общем как говорят сертифицировать изделие

Любовь

А это еще дополнительная, немалая трата ваших денег ,

Николай

Для любителей деньги не проблемма.А кто занимается клубах,то им проще.Клубы уже сертифицированы.На постройку самоделок

Любовь

Лааадно, закроем эту тему ! Пока, Николай !

Николай

🛶 ⛵ 🛥️ 🚤 😉

Любовь

✋

Олег Прохорцов

Называют вещи и не только отталкиваясь откаких либо показателей или приурочить к кмкой то дате ,я так понимаю,а если хочиться креатива назовите как вздумаеться но при этом придумайте лигенду для любопытных))))

Любовь

)))))))...........

Thick As-A-Brick

Напу Амо Хала Она Она Анека Вехи Вехи Она Хивеа Нена Вава Кехо Онка Кахе Хеа Леке Еа Она Ней Нана Ниа Кеко Оа Ога Ван Ика Ванао

Любовь

🤔

Георгий Калинин

Моторная лодка под именем "АССОЛЬ"! Чушь! называют корабли или яхты, а у моторок есть номера, т.к. нет простора...

Любовь

Помечтать не дадите....

Георгий Калинин

Ну прости, самой-то не смешно будет, когда моторку "ЛЮБОВЬ" назовут?

Любовь

Смешновато...

Сергей Остёрский

У меня она и так есть, с 1977 года. "Казанка-5". Правда, сейчас стоит вверх дном во дворе пока что. Ждет своего часа.

Любовь

Так удобней......у меня современный,,,,,,электрический !

Сергей Остёрский

Ну, это для гостей. А вообще удобнее в чайнике.

Любовь

У меня чайник ! Закипает в момент !

Сергей Остёрский

Когда мой сын спалил несколько чайников, купили со свистулькой.

Любовь

Ладно ,пока, дела не ждут ! 👍🌞

Валентин Романов

Да судьба судна зависит от названия."Как её вы назовёте так и поплывёте" Назовём "НЕПОТОПЛЯЕМАЯ"

Любовь

Ок🍃👍

Юрий Панфилов

Наверное никак. Мы ведь не присваиваем имена велосипедам, дачам, машинам, телевизорам ...

Любовь

🤔

Лю
Людмила

Лебёдушка.(длинно) Рыбка.Рассвет.Солнышо.Скорее дари!!! Очень нужна! Я рыбачить люблю !

Любовь

☺️👏🍏

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

у меня были ШЕСТЬ....собственных лодок и ТРИ яхты...и все - с названиями..!!! (самоделки).

яхтенный капитан....однако..!!!!

Любовь

Да !

Спасибо, Люба, за общение..!!!!

Любовь

Ага, на здоровье !

Аркадий Жарков

э-эх...когда мы на моторных лодках рассекали по черноземным степям Украины...

( * ; *)Татьяна Наумова

а у меня есть ... только не моторная лодка... а катер... БАНДИТ называется...

Любовь

Чёрти что .........

Юрий Пташник

Ласкательно, всё что женского рода должно быть ласкательным😁👍

Любовь

Ясно

Vladimir Osheschko

Лодкам принято давать женские имена. Стало быть любое женское имя.

Любовь

Стало быть.да !.

Stanislav Zaporozskiy

Моей лодке больше 20 лет,для меня она однозначно"Моя красавица"😉

Любовь

Отлично !!!!!!!!!!!🍉🍉🍉👏

Виктор Лукиша

привет назвал бы "ЛЮБОВЬ"🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Любовь

Дак это ж известно

Виктор Лукиша

так значит вперед к победе коммунизма

Любовь

Хватит уж.......объелись ..коммунизма ...!....

Виктор Лукиша

значит вперед к победе капитализма

Любовь

Флаг вам в руки.....

Яков С

никак . ябы ее продал. поскольку страдаю от морской болезни.

Любовь

Ясно, пока !

Алексей Ларо

Как назовешь, так и плавать будет... Есть о чем задуматься)))

Любовь

Ну да !

Купюрыч

Я б ее продала и купила бы то, что мне действительно нужно.

Любовь

Разумно !!!

Кот Ученый-Чтец

Сифка-Бурка...Скакал бы на ней по волнам😁 😅 👍

Том

На хрен мне моторка? Я бы эту дарительницу так назвал!)

Любовь

Ужас

Том

Конечно ужас. У нас на ней плавать негде)