Павел

а почему самогон,сам не гонится ?????

Ответы
Nadegda Grafova

Как же не сам? Вы ж его из пальца не выдаиваете, как из коровьей титьки! Он сам по трубочкам течет. И потом почему самогон? КВН - коньяк выгнанный ночью!

Yuliya Otvaga

"Гонится" , сам "гониться" за теми, кто пьет в неумеренных количествах: то "белкой", то другими средствами :-)), кто чего заслуживает!

Михаил Кондюрин

Сделай для него приспособление, аппарат называется, и исходный материал, брага называется и на плиту - сам гнаться будет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Однажды сосед по даче поставил брагу в дачном домике , через несколько дней фляга сама летали и никто ее не гонял .

Александр Осауленко

Это химическая реакция при смешивании элементов путём нагревания. и охлаждения...., конденсат по простому.......

Геннадий Зернов

Он сам в организме гонится в необходимых количествах, но вам этого мало, вам подавай его литрами.

Ербол Оспанов

Для меня этот вопрос очень актуальный! Как раз этим сейчас занят. Его гоню. Сам он не гонится

Григорий Семенович

Ты же не можешь сам себя гнать плетью по дороге? Вот и он тоже. Всегда кто то гонит кого то.

Любовь..любовь!

Даже человек сам не рождается. Предварительно родители должны получить удовольствие.

Николай

В том то и дело,что сам гонится.Вы же не сидите в котле,и не помешиваете брагу😅

Павел Кузьма

ПОТОМУ КАК НЕ ГОНИТСЯ.... САМОГОН НЕ ОТ СЛОВА САМ ГОНЮСЬ... А ГНАТЬ САМОМУ....

Pavel Astafev

У меня сам гонится, стоит только бражку залить, остальное все само

Во
Водяной

Вот простор для нанотехнологий! Надо в Сколково оправить запрос!

Павел Борисов

О ГОООООРЕ НАДО Чтоб сам гнался это былбы рай с кущами..................

Yl
Ylinka

Как это нет?я сама видела,как он делает кап...кап...кап...кап.....😁

Дмитрий Shuraev

Надо пшеницу добавлять 🙂

Yl
Ylinka

Рожь..лучше...капать быстрее будет.кап.кап.кап😅

Дмитрий Shuraev

Аля самогон гонишь?

Yl
Ylinka

да...вот тут ,на сайте пробую...всему научат..было бы желание только.🤣 🤣 🤣

Людмила Морозова

Вопрос конечно интерессный, ни когда над этим не задумывалась.

Сергей Остёрский

Не потому самогон, что сам гонится, а потому, что самодельный.

Ирина

поставил на огонь самогонный аппарат с брагой и гонится...😉

Валентин Волошин

Так зачем он будет за кем то гнаться если за ним все гоняются.

Елена Ларина

А потому, что перед тем, как покакать надо сначала покушать.