Дильшод'$

Не давно вышел новый жаргонное слова. То есть: ПОДЮБОЧНИК. Теперь вопрос? Какие категории мужчин входит под этих слов? Разъясните пожалуйста?

Ответы
Татьяна Морозова

...надо признать, что времена, когда мужчины боролись за любовь прекрасной дамы, безвозвратно ушли в прошлое и на смену им пришли воинствующие женщины, готовые порвать кого угодно в борьбе за инфальтивного мужчину ...а ведь ЛЮБОВЬ это то ради чего действительно стоит сражаться..))

Дильшод'$

Объясни по русски?

Татьяна Морозова

вот по русски и объяснила ...))) из него можно делать что хочешь...

Дильшод'$

Из мужика что ли*

Татьяна Морозова

да вот такие мужики...)

Дильшод'$

Ок. Понял.

Кс
Ксения

Такого слова нет

Дильшод'$

Есть.

Гас Самурай

все