Super Joke

"...Слуши, страни нарот этот руски - церковь стоит - "сапор", ограда у дома - "сапор", в туалет не могут пойти - тоже "сапор"!!!...)))))))))))))))))))))))

Ответы
Светлана Пауль

Тебе нравится когда сапогом твою дверь открывают. Когда по твоему дому прямой наводкой..словно в тире..((

Super Joke

Уже ум за разум начал заходить?! Лечиться надо бы...

Светлана Пауль

Точно..сапоры кто лечит ..проктолог..вам к нему(

Super Joke

Хуже невежества бывает только воинствующее невежество. Поэтому благоразумнее в такой ситуации просто ЗАТКНУТЬСЯ! Все - Точка!

Шишенин Евгений

Человек пишет,говорят писец,зверь писец,Ахмет попал под транвай,тоже сказали писец.

Тыква

зверь вообще-то пЕсец, и траМвай....а не транвай. школота...

Шишенин Евгений

Ого!Грамотный,но без чуйства юмора.

Тыква

юмора здесь не вижу...

Шишенин Евгений

У каждого своё чувство юмора.В данном случае на самом преметиве.

Тыква

хоть бы писать правильно научился

Шишенин Евгений

Ох уж эти правописаки.

Вя
Вячеслав

так сходи прям рядом с этим сапор или ты стесняешься кого то

Виктор Давыденко

Забор крови для солдат,у доноров.

Sihmurat Redhepow

Ты сам поняль что написать

Елена Кропачева

ха-ха, насмешили 😄

Super Joke

Ура! Значит УЖЕ (!) сделал одно полезное-доброе дело!..)))) 😄

Елена Кропачева

пойду кому-нибудь еще расскажу 😄

Super Joke

🌹

Вера Ворошилова

странный

Андрюха Тракторист

Что это

Гнидодав Экскрементченков

у кого

☆Ленчик☆

)))))))

И:
Инга :)

одни сапоры кругом!!!!!!караул!!!

Андрій. Ми З України!

😄

Алия Лия

|D